Alba

Пользователи
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

Alba последний раз побеждал 29 Сентября 2020

Alba - автор самых популярных публикаций!

Репутация

32 Очень хороший

1 подписчик

О Alba

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Маммопластика у Дёмина С.А., 2017
  1. У меня была комплексная операция: подтяжка груди вокруг ареол и установка имплантов. C момента операции и чувствую себя королевой, результат не может не радовать глаз) Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича. Когда читаю рассказы девушек на форуме о неудачном опыте пластической хирургии, становится грустно, что они не попали именно к нему
  2. Советую обратиться к Сергею Анатольевичу Дёмину за грудью. Я долго изучала этот вопрос, мониторила форумы, ходила на консультации и только про Сергея могу сказать, что ему действительно стоит доверять свое тело. Сделал все отлично, размеры и формы подобрал просто идеально. Сама операция прошла без проблем, восстановление без трудностей, осложнений тоже никаких не пошло.
  3. Да слушайте дока и будет вам счастье. Все таки врач лучше знает какие рекомендации подойдут именно вам, каждый случай частный, у каждого дока свои методики и прочее. А вот хорошего ли вы доктора выберете – это уже другой вопрос. Советую Сергея Анатольевича Дёмина. Он крутой специалист с долгим стажем работы. Его работы проверены годами, так что к нему можно без сомнений обращаться.
  4. Всем привет! Хочу поделиться своим опытом увеличения груди. Сразу скажу, что делала у Дёмина Сергея Анатольевича. У меня была достаточно емкая операция, не просто установка имплантатов, но еще пластика и подтяжка сосков. Я очень переживала за результат, так как красивая грудь, на мой взгляд, это один из трех китов, на которых стоит женская уверенность в себе. Но я была уверена в профессионализме доктора, плюс он всегда был на связи и поддерживал, так что я во-время взяла себя в руки и отбросила все сомнения. Все прошло просто супер. Восстановление, конечно, не самая приятная вещь в мире, но ради результата можно вытерпеть что угодно. Сейчас же у меня не осталось и следа от операции, грудь шикарная, я счастливая. Спасибо доктору!
  5. Делала операцию по увеличению груди у Дёмина С.А., перед этим консультировалась в разных клиниках, у разных враче, но именно Дёмин покорил меня. С первых минут я прониклась доверием и увидела весь его профессионализм. Грудь сделал настолько аккуратно, что даже и не скажешь, что она не своя. Спасибо доктор, сотворил просто чудо!
  6. Кроме вас никто за вас не решит) Я бы посоветовала съездить к моему доктору, чтобы получить подробную консультацию! Так вы точно поймете, хотите вы делать операцию или нет)
  7. как вам ваш результат кстати? получили свой идеальный размер? очень интересен результат!
  8. а я наоборот, нормально спала на спине)) отдыхала)
  9. А я уже сразу вижу, что девочки от моего доктора)) все красотки как на подбор! Сергей Анатольевич волшебник))
  10. Попробуйте съездить к моему доктору. он лучший пластический хирург в москве, я очень довольна тем, что доверила свое тело именно ему. Результат меня радует каждый день)
  11. Мэри, а сколько времени после операции прошло? Как грудь себя чувствует?
  12. Обычно девочки и в объеме теряют, и в весе И очень здорово утончается фигура. контур становится четким
  13. У меня была подтяжка груди после родов, установка импланта, пластика ареолы) Все по полной!
  14. Привет! Давайте поднимем нашу тему)) У меня все хорошо, обожаю свою грудь, очень довольна объемом и формой! Купила корсет) Выглядит потрясно!
  15. Да, подтверждаю)! И ягодицы после липофилинга у девочек тоже очень красивые) объемные!