mushroom

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mushroom

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Тоже хочу замолвить словечко о нашем доке , Ганеша))) она великолепна! Итак делюсь результатами своей процедуры: Коррекция овала лица и аугментация губ филлерами на основе Гиалуроновой кислоты. Девочки, смело выражайте свои пожелания и они свершатся! Как то на консультации у моей любимой Марии Рузгис в DoctorPlastic, я озвучила, что очень хотела бы изменить овал лица. Но я не подозревала, что это возможно было сделать с помощью косметологии!!!! В результате помимо запланированного увеличения груди, я еще и изменила овал лица! Безумна рада и в очередной раз благодарю Марию!
  2. Итак делюсь результатами своей процедуры: Коррекция овала лица и аугментация губ филлерами на основе Гиалуроновой кислоты. Девочки, смело выражайте свои пожелания и они свершатся! Как то на консультации у моей любимой Марии Рузгис в DoctorPlastic, я озвучила, что очень хотела бы изменить овал лица. Но я не подозревала, что это возможно было сделать с помощью косметологии!!!! В результате помимо запланированного увеличения груди, я еще и изменила овал лица! Безумна рада и в очередной раз благодарю Марию!
  3. девочки) какие красивые сисечки честно признаться- подглядывала, читала ваши истории и вдохновлялась) пока сама не попала к Сергееву) и вот такую красоту он мне сделал)
  4. не поленилась зарегистрироваться и поделиться своим бесценным опытом! для тех, кто думает,что надо сначала родить , а потом сделать грудь- посвящается) спасибо ДокторПластик и Сергееву)
  5. в ДП- самые лучшие. не поленилась зарегиться, чтоб поделиться своими фото спасибо Илье Сергееву
  6. Если вы посмотрите сразу на мои фото- исходник, так сказать..до..вы поймете, что пластика была просто необходима мне. Не потому, что как большинство девочек- я хочу побольше- сиси-дыньки, как фитоняшки, которые делают пластику, как просто гламурные дамочки с губками , длинными волосами- для которых грудь-это комплект, дополнение к образу..нет, мне грудь была необходима, во первых- я родила недавно, во -вторых грудь была птозная, обвисшая, абсолютно непривлекательная..эстетически несовершенная. Что делать? Подтяжку Подтяжку и импланты? Миллион вопросов..Которые помогли решить только на консультации. Кстати,по поводу пластики до родов или после. Некоторые считают, что нельзя делать пластику нерожавшим. Сразу скажу- это очередное заблуждение. Безусловно, есть такая рекомендация врачей о том, что делать операцию лучше после родов - после всех скачков веса, гормональных и других изменений в женском теле. Но тем не менее- если посмотреть и почитать отзывы , множество нерожавших пациенток делают операции по показаниям..ассиметрия, тубулярность! Но вернемся к моей истории. Что точно могу сказать - нельзя вестись на сомнительные акции, неизвестные клиники и мера-дешевые операции. Только известные хирурги, только профессионалы. Это ваше здоровье. Ваша красота. Поэтому я обратилась за помощью к гуру пластики- мастодонту, так сказать-Сергееву Илье Вячеславовичу в DoctorPlastic. Очень грамотная консультация, все по делу, без лишней воды- моделирование в том числе, мои вопросы, анализы..потом была еще консультация по моей просьбе- и назначение дня операции. С нетерпением ждала этого дня! Все шло по плану, активное бодрое утро дня Икс. Приветливые ребята в клинике-ресепшн, заботливый и добрый хирург. Отличное начало. Продолжение-знакомство с анестезиологом. Разметка, снова вопросы, шутки…все, что помнила до наркоза =) Операция длилась около 30 минут..потом слегка кружилась голова и хотелось спать.. После операции-точнее после прошедшей ночи- стало значительно легче!) Проснулась, покушала, сходила на перевязку и отправилась домой) Швы сняли дней через 10.. Ограничения есть конечно же- физическая активность..все, что поднимает пульс выше 90- исключить, спорт, даже уборка по дому) Так что можно смело валяться и восстанавливаться. Первые три недели спим на спине, тольк потом на боку осторожненько. Соблюдайте все это и все будет супер. Так я и сделала. Итог таков- я получила грудь мечты. Это настоящий труд- и хирурга и ваш в процессе реабилитации. Но все трудности стоят такого шикарного результата, поверьте. От чистого сердца- низкий поклон Сергееву, команде ДокторПластик, вы ребята. , удивительные! Спасибо!