Марина Геннадиевна

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Марина Геннадиевна

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я делала смас-лифтинг на разных аппаратах, но с Альтерой они не сравнимы, поэтому теперь только Альтера-терапия, без вариантов. За один сеанс получить такой потрясающий результат без ожогов и повреждений кожи - это просто волшебство!
  2. Да, тут все очевидно — есть правильный подход, есть хороший результат :)
  3. У меня есть подруга по несчастью. Познакомились с девочкой в одной клинике, сдружились и тесно общаемся. Нас объединило одно общее горе - бесплодие. У каждой из нас за плечами по несколько эко (у меня 7, у нее 9). Делали в разных клиниках и никакого результата. В этот раз решили пойти на ЭКО вместе и в одну клинику - чтобы поддерживать друг дружку. Госпиталь и доктора выбрали единодушно - MD GROUP, врач Гергерт Е.В. Хотя, признаюсь честно, насторожило, что врач молодая, но после первой же консультации успокоились - молодая, но достаточно опытная и умная. Задавала вопросы по существу, лично у меня перевернула всю историю моих эко несколько раз и все время спрашивала, интересовалась, давала комментарии по поводу записей. В итоге сказала, что мне нужно подтянуть показатели по некоторым гормонам. У подруги было другое назначение. Лечили нас не долго, через пару месяцев сказали, что эко планируется в ближайший цикл. Я нервничала, хотя процедуру знала от начала и до конца. Забегая наперед, уточню, с первого раза и тут у меня был пролет и когда шла на 2-ое ЭКО сильно переживала. Но видно в этот день все святые были на моей стороне, потому что это ЭКО стало счастливым! Все прошло отлично! Подсадили 1 эмбрион и он стал развиваться. Это была безооговорочная победа. Моей подружке повезло тоже,но только ее эмбрион прижился только с 3-ьего раза. Но это тоже счастье)
  4. Нет, дексонал не вызывает ни зависимости, ни привыкания, его дольше 5 дней не советуют принимать, но больше же автору и не нужно. Это вообще анальгетик нового поколения, тот случай когда эффективно и относительно безопасно.
  5. С дексоналом желудком жертвовать не придется)) Он мягко действует, с минимумом побочек, но сильно по отношению к боли. И много пить не придется, 2, ну в крайнем случае 3 таблетки в день и болеть не будет.
  6. Только обезболивающим. По-моему самый сильный и быстродействующий Дексонал, по крайней мере из того, что мне приходилось пить, он лучший.
  7. У меня знакомая ушки недавно "сделала". Оказывается там операция то и совсем не сложная.
  8. Я в свободное время вяжу. Но его так мало бывает...
  9. Не всегда тон на волосах получается как на упаковке. Но вот у фара, как раз, с этим проблемы не возникают. Так что прислушайтесь к совету Vilora, она дело говорит.
  10. Если подрабатывать проституткой, можно семью потерять. Тогда уж лучше без денег.
  11. Я тоже азартные игры не приемлю
  12. Аналогично, подсела конкретно