Upper

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Upper

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Да я же вам выше уже рассказала, что довольно-таки неприятная у меня была история и ситуация, сколько нервов ушло – лучше и не вспоминать. Поэтому я как-то с неохотой на эту тему говорю. Могу рассказать про хорошее в моей жизни, это когда я попала на прием к Гергерт Евгении Владиславовне. И знаете, очень важно наладить вообще контакт со врачом. Кстати когда я была на стимуляции, ее помощница Анна всегда была со мной на связи. Прием она ведет в Перинатальном Медицинском Центре, это известное место, находится на Севастопольском проспекте
  2. Ну а почему нет?! Вы вообще со специалистами консультировались по этому поводу?! Мне ставили первичное бесплодие, футболили по врачам, пока меня не приняла Гергерт Евгения Владиславовна. К ней я уже попала после 4х неудачных попыток эко. С ней мы снова обследовались по полной, только потом приступили к короткому протоколу стимуляции. Со второй подсадки положительный тест на ХГЧ, ну сначала я конечно дома две долгожданные полосочки увидела)) Так что смотрите даже на моем опыте все реально. Хотя до неё я уже попросту руки опускала и понимала, что матерью мне стать не суждено, если только суррогатное материнство.
  3. Ну а что вы не знаете о ботоксе? В определенную область вкалывается ботулотоксин в определенном количестве единиц. Я уже несколько лет это делаю в Icosmetics https://icosmetics.ru/inektsionnaya-kosmetologiya/botulinoterapiya/ находится в несколько минутах ходьбы от метро Семеновская. Я не знаю, где вы территориально ищите, хотя в принципе в Москве это не так важно, можно добраться в любую точку. И лучше обращаться все-таки по поводу инъекционной косметологии к опытным специалистам, я хожу к Пивоваровой Ирине Юрьевне
  4. Девушки, подскажите, с чего начинать и куда лучше обращаться за проведением ЭКО? Информации везде много, а остановить свой выбор на каком специалисте я не знаю. Хочется попасть к женщине, мне кажется мужчинам нас и наши желания так не понять...
  5. А вот вам не хотелось изучить качество материала перед тем как подписать договор? И как дорого получается такой дом? Причем в обслуживании тоже интересует...
  6. Понимаете, если хоть раз через такое пройдешь, то уже не останешься равнодушным к проблеме бесплодия. У меня, к сожалению, так же не было возможности самостоятельно забеременеть. В итоге после многочисленных мытарств остановили свой выбор на клинике Мать и Дитя Юго-Запад. Наблюдались от начала и до 12 недели у их врача-репродуктолога Трофимову Ольгу Алексеевну. Потом уже она передала нас акушеру гинекологу. Мы почти отчаялсь на тот момент, но слава Богу все обошлось. Она внимательный доктор, выслушает, с ней приятно общаться, она как то настраивает на лечение. Получилось со второго раза. Причем пользовлась она щадящими протоколами, максимально комфортными для меня. Очень часто предпочитает протокол ЭКО в естественном (или модифицированном) цикле. А вот сегменция (разделение) цикла стимуляции и переноса эмбриона является более щадящей для организма женщины методикой и более эффективна в плане наступления беременности.
  7. Лично когда делала я себе первый раз, то выбирала мастера на свой страх и риск…. Понимала, что это не навсегда! Однако перспектива ходить с жутким перманентным макияжем не прельщала. Выбрала себе аккуратные стрелочки на верхнее веко, длинные не хотела. Все-таки длина дело такое, можно и добавить потом. Кстати, делала в школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/. Мастер Мария поняла сразу, что я хочу. Сделала все красиво и главное, что понравилось не только мне одной.
  8. Ну что на день рождения все фейерверки нормально отстреляли, никаких проблем с запуском не было. Вообще классно, что есть видео, можно посмотреть все фейерверки и выбрать то, что действительно понравится. Много всего, выбор большой, да и цены нормальные. Мы уже купили к февральским праздникам две коробки
  9. Вот знаете, наболело уже просто как-то. Все достаточно долго держала в себе, даже не знала куда обратиться и что делать. В общем, мне после 5 лет попыток забеременеть наконец-то решились и поставили диагноз бесплодие. Сами понимаете, что естественным способом забеременеть мне не получится. Однако очень много слышала про ЭКО. Подскажите, может обращался кто, делал процедуру эту? Действительно ли это выход из ситуации?
  10. В целом при строительстве деревянного дома из сруба, подводных камней нет. Важно выбрать материал который вам по бюджету. Он будет зависеть, от сезона проживания в доме. Летом мы сэкономили на утеплителе. Нам захотелось иметь фасад постройки индивидуальный, решили обшить панелями под светлый камень. Кто будет проживать и зимой жить в доме, тоже сэкономите если выберите профилированный брус, у него хороший внешний вид и держит тепло.
  11. Прям перед Новогодними праздниками мне мой гинеколог на очередном приеме поставила диагноз вторичное бесплодие. Теперь советует обратиться в клинику за ЭКО. Я как бы предварительно посмотрела почитала кто что советует, а вот выбрать конкретную клинику достаточно сложно. Так как мнений очень много. Бегать от врача ко врачу, при этом затратив большие деньги (хотя это полбеды), самое страшное это нервы, я так тоже не хочу. Можете поделиться своим опытом, кто куда и к кому обращался в Москве? Получилось ли у вас все?! И сколько по времени занимает эта процедура?
  12. Спасибо еще раз за помощь, завтра тогда уже закажу доставку. Мы запускали последовательно салюты у подруги на свадьбе, я видела. Это очень удобно. Надеюсь, что салют будет вживую также классно выглядеть как на сайте. Тем более знать контакты проверенного магазина салютов нужно. Ведь и на Дни рождения порой нужно купить, юбилеи))
  13. Ну это понятно, что перед запуском салюта надо будет подробно от и до изучить всю инструкцию, а то как же иначе! Хотим в 10 тысяч уложиться и с салютом, и накупить бенгальских огней и всякой всячины. Чтобы быть полностью обмундированными к Новому Году :) А как посмотреть что за салют продается? Там описание есть или видео? А то не охота кота в мешке брать.
  14. В преддверии Новогодних праздников мой вопрос не покажется банальным. Где нормальный салют на Новый год можно купить в Москве? Хочется чтобы был красивый и залпов побольше. Нужен нормальный магазин, чтобы пиротехника сертифицированная была.