MILAh

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MILAh

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Самое главное - выбрать хороший пылесос. Все остальное второстепенно. Уже давно вошли в обиход моющие пылесосы, значительно облегчающие уборку женщинам. Не нужно больше ползать с тряпкой, чистить щеткой ковры, за нас все это сделает умный пылесос. Производителей такой чудо техники много, но заслуживают внимания лишь немногие. Из тех, кто надежно себя зарекомендовал, это KARCHER, Makita, BOSCH, STIHL, Энкор, Metabo, Panda. Эти пылесосы прекрасно используют как обычные хозяйки, так и клининговые компании. Узнать о всех моделях, ознакомиться с полной хар-кой, и выбрать по невысокой цене можно на сайте магазина БИГАМ https://www.bigam.ru/catalog/pylesosy-6019/
  2. Нормально отношусь, сама водитель с 20-ти летним стажем. Мало того, я соберу и разберу двигатель и карбюратор не хуже мастеров сто. На днях заехала в БИГАМ https://www.bigam.ru там скидки и решила купить набор инструмента НИЗ Автомобилист-1 Продавец улыбаясь сказал что я сделала отличный выбор и мой мужчина будет счастлив получить такой в подарок. Наивный ))) я для себя его купила.
  3. Косметолог от пигментации посоветовал лечебную косметику Lakshma Maxxi http://lightcream.ru/
  4. Знаю многих темнеет кожа в зоне бикини, хорошо помогает крем для осветления кожи в интимных местах Lakshma Maxxi
  5. Попробуйте крем для осветления кожи в интимных местах Lakshma Maxxi
  6. Блин, вопрос про одежду на Новый год, а не про то ГДЕ вы будете)) Я платье заказала МТ007В из каталога tobebride [url=http://www.tobebride.ru/catalog/platya-na-novyy-god/]http://www.tobebride.ru/catalog/platya-na-novyy-god/[/url] ,жду)
  7. Вот )) Чем хороша смывка, что волосы живые!
  8. Девочки, вопрос конкретный был задан.
  9. Сегодня 11.11 на Алиэкспресс какие то мега скидки до 70% Но, как и наши продавцы хитрят )) Завышают старую цену, а по факту - продают лишь с небольшой скидкой.
  10. А у девушек из Питера какая то особая диета? Или у них кг по другому уходят?
  11. Сейчас есть какие то смывки, которые осветляют волосы на два-три тона. В принципе, сразу нормальный цвет получается. Но все это губительно для волос. И да, сам этой смывкой не сможешь осветлиться, она очень капризная, только в салоне. Мне белый не идет.
  12. Ойййй да( у меня с детства неприязнь к стоматологам ужасная, очень боюсь делать даже сам укол анестезии перед сверлением( у меня рядом с домом пару лет назад поликлиника семейный доктор появилась, частная, и когда болел зуб то побежала туда, дальше не добежала))) Как говорится когда приспичит... Там врач место укола помазала анестетиком и мне было не больно делать укол, вот только тогда я расслабилась) Отбеливание тоже там сделала вкупе с чисткой, не так кстати дорого вышло если смотреть цены по мск.