Lizza

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lizza

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Угу, насморк, подкашливание, чихание, это все первые симптомы, как что-то из них начинает проявляться сразу начинаю лечение Эргофероном. И ребенку так делаю и себе, и на больничным мы редко бываем ;)
  2. Почему не вирус?!? Они повсюду, и если на вас никто не чихнул, не значит что контакта с вирусом не было. Вот наш педиатр говорит, что организм постоянно благодаря местного иммунитету борется с вирусными частицами, а как только он ослабевает, из-за того-же переохлаждения, то начинается ОРВИ, для этого даже из дома выходить не обязательно. Поэтому доктор обычно при первых симптомах болезни назначает противовирусное, тот же Эргоферон.
  3. Ну конечно же надо лечиться, только вот как, понятие для всех растяжимое. Одни ноги парят, другие антибиотики сразу принимают
  4. Если женщина не интересуется увлечениями своего мужчины, то он найдет ту которая будет этим интересоваться. Или делать вид, что интересуется.
  5. По каким качествам? Что общее между брусом и керамическим блоком, по каким показателям вы их сравниваете?
  6. Вот тут соглашусь, филлеры при выраженных гравитационных проблемах практически не дают желаемого эффекта. Но все равно я их нежно и трепетно люблю) А жирок откуда брали, как долго восстанавливались?
  7. Делала парафинотерапию курсами и для рук и для ног, осталась очень довольна результатом, и это при моей сухой коже.
  8. Мне кажется резиновость больше зависит от опыта косметолога и запросов клиента, если девушка что назывется берегов не видит, и хочет больше-больше-больше губы, скулы и т.д.. то такой эффект и получится, нужно меру знать, ну или руки и косметолога не из того места и он нормально препарат распределить не может. Ninella, а какие именно области лица вы восполняли?
  9. Зубной камень удалять надо постоянно и регулярно, от этого зависит состояние и зубов и пародонта
  10. Мне мой стоматолог рекомендовал в течении дня зубы чистить разными пастами, например, перед сном чистить лечебно-профилактической пастой с травами
  11. По-моему крема, масла это просто для удовольствия, резкое увеличение веса - объема, и результат - растяжки
  12. Да сейчас и у младенчиков попки целлюлитные - откуда он у них появляется?
  13. У всех таблеток для похудения есть побочные реакции, лучше уж натурально худеть с правильным питанием и фитнесом или полюбить себя такую как есть - здоровье-то важнее.
  14. В свое время родители отдали в бассейн, спасибо им. Отец считал, что дети должны уметь плавать, вот мы с братом и умеем.