xabi

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О xabi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Больно их удалять? Думаю вот сходить в эту https://sanacia.ru/service/udalenie-zuba/ стоматологию.
  2. Доброе утро. Друзья, может кто обращался для рассылки смс в Просто СМС https://sankt-peterburg.sms-prosto.ru/ вот их сайт? И может кто из вас поможет мне разобраться насколько качественный и добросовестный этот сервис? Просто думали попробовать такой вид рекламы в связи с открытием магазина одежды. Поможете?
  3. А вы попробуйте сделать окрашивание бровей и ресниц. Я вот сделала окрашивание в этой студии http://salon-monplizir.ru/. Сейчас просто хожу раз в два-три месяца на коррекцию. Результат просто ошеломляющий, стала совсем другой!
  4. Посещаю раз в месяц этот салон Бигудини http://bigodini.ru/services/pedicure/. Делают там ванночки и педикюр.
  5. Здравствуйте. Подумываю о парике. Решила посмотреть цены и так какие вообще есть модели. Вот интересно модель парика из европейских волос http://hairs-studio.ru/pariki/pariki-iz-evropeiskix-volos/ насколько хороша?
  6. Вам может стоит придумать что-то уникальное?? Сделать какую-нибудь фишку, которая помогла бы привлечь больше клиентов. Не знаю, там бонусную программу ввести или еще что-то подобное. А вы перешли на онлайн-кассу с фискальным накопителем? Я вот ищу себе такую кассу в свой магазинчик. Думаю брать эту кассу перейти. Цена вроде устраивает. Может есть еще варианты?
  7. Добрый день. Хотела сходить в студию красоты, на наращивание ресниц. Знакомая рекомендует сходить сюда http://bigodini.ru/services/eyelashes/ Что скажете?