FlaVa

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О FlaVa

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. За один сеанс я платила 4500 тр, плюс ко всему этому получала антицеллюлитное обертывание STYX. Считаю это относительно недорого, потому что сравнивала с другими салонами, там выходило еще дороже и это только за эндосферу. Да, недалеко от Алтуфьево есть салон, полные адреса можете найти если напишете в гугл "эндосфера ок москва". Там первый сайт будет посвящен сети этих салонов, есть контакты и вся полезная информация о процедуре.
  2. Однозначно профилактикой растяжек нужно заниматься, потому что эту проблему в запущенном состоянии довольно проблематично решить, говорю со своего опыта.. У меня после родов жуткие растяжки появились, поначалу пробовала скрабы, крема и прочее, но даже поверхностного результата не увидела. В итоге, спустя время я даже села на ПП, похудела, но растяжки все равно остались и портили всю красоту. Решила рискнуть и попробовать для себя аппаратный массаж эндосфера - эндосфера-ок.рф так как читала, что он реально от растяжек помогает и + ко всему частично решает проблему с лишним весом, но на тот момент у меня такой проблемы уже не было. После прохождения курса из 12 сеансов - от растяжек избавилась полностью. Первый более-менее результат для себя увидела после третьего сеанса, а после 6-го я поняла, что не зря я начала этот путь. Сейчас же поддерживаю свой тонус за счет спорта, и думаю раз в год буду небольшой курс эндосферы проходить, так как это не только от растяжек помогает, но и в целом имеет позитивное влияние на организм.
  3. https://72hrs.ru/articles/levonorgestrel/
  4. интересно
  5. интересно
  6. сложно сказать
  7. Я недавно прочитала про появившийся метод имплантации, как субпериостальная. Очень хорошие показатели приживаемости имеет. За такой имплантацией советую в клинику Евро Мед обращаться.
  8. Посоветуйте, как правильно выбрать детскую коляску? На что стоит обращать внимание? Очень хочется купить коляску, которая действительно долго прослужит.
  9. Мне кажется, что народные средства уже давно в прошлом, и лучше всего обращаться за профессиональной медицинской помощью, чтоб потом не было мучительно больно. Киста зубов не так страшна, и лечиться хирургическими способами довольно быстро. Про кисту зуба и лечение её можете узнать тут - http://stombest.ru/kista-zuba-lechenie-simptomy.html Если клиника вам понравится, то записаться на прием можете онлайн.
  10. Соглашусь с постом выше. Сейчас и так мусор на каждом шагу, так что стоит поберечь планету. Советую обратится в Еко Трак. Это компания, которая занимается переработкой и утилизацией отходов.