SlAdOcHkA

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

SlAdOcHkA последний раз побеждал 10 Декабря 2017

SlAdOcHkA - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О SlAdOcHkA

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. https://72hrs.ru/articles/levonorgestrel/https://72hrs.ru/articles/levonorgestrel/
  2. да уж
  3. Я вообще обожаю футболки с разными принтами. Такая одежда выглядит эффектно, особенно если на ней изображена красивая надпись или рисунок. Попробуйте для начала попытаться в инстаграм такую одежду продавать. Там вы получите довольно большой охват.
  4. Вам нужно установить всего один зуб или несколько? Если несколько, тогда лучше подойдет базальный метод. При таком методе зубы тоже вживляются в костную ткань.
  5. При выборе коляски очень важно учитывать такой момент, как удобство транспортировки. Крайне желательно, чтоб коляску можно было сложить в компактные размеры для перевозки. В этом плане очень хороши Пег Перего Бук. Цена указана на этом сайте, если вам интересно - http://peg-perego-market.ru/catalog/book_30-409/
  6. У меня обнаружили кисту зуба, и я хотела спросить, каким способом её вылечить? Можно ли это сделать дома народными средствами, или же это не сработает?
  7. Главное - не вывозите мусор в первый же попавшийся овраг. Лучше всего - отсортировать его и сдать на переработку если такая возможность есть.
  8. Выбор материала - задача довольно сложная. Я больше склоняюсь к кирпичу. Этот материал более надёжен, а это самое главное. Цена может и немного выше, чем на дом с дерева, но качество важней.
  9. Мы обращались за такими услугами в компанию «REMKZN». Сделали они все качественно и мне очень понравилось. Советую и вам к ним обратится.
  10. Посоветуйте, какой шкаф лучше всего покупать в классический интерьер? Как его вообще выбрать и на что обращать внимание? А ещё посоветуйте хороший мебельный магазин в Севастополе? Очень хотелось бы узнать ваше мнение.
  11. Мне больше нравятся кухни под заказ. Такие кухни смотрятся целостно, в одном дизайне и это очень классно. К тому же, мебель специально подгоняется под размеры помещения.
  12. даже не знал
  13. это круто
  14. отличная штука
  15. ого, это жесть