gerserk

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О gerserk

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Довольно сложный вопрос
  2. В инстаграм я смотрела и мне кажется, что там и так хватает подобных страничек. Нужна какая-то нестандартная реклама которая обязательно мне результат в конечном итоге принесёт. Может контекст сработает?
  3. Девочки, я хочу попробовать создать своё дело и продавать футболки с принтами которые я буду рисовать самостоятельно. Хотела спросить, как такой бизнес можно быстро раскрутить и что для этого нужно?
  4. Так как магазинов нижнего белья и так хватает на рынке сейчас, вам обязательно нужно чем-то выделяться. Нужна какая-то изюминка, которая приводила бы покупателя именно к вам, а не к конкурентам. Именно это приблизит вашу окупаемость и прибыль начнет расти, как на дрожжах. Возможно вам стоит побольше внимания уделить дизайну упаковки товара, который вы продаете. Кладите все белье в какие-то красивые бархатные коробки, или используйте необычные этикетки. Они не так дорого стоят. Можете и сами убедиться, посмотрев цены тут - http://label4u.ru/etiketki/termo/eko
  5. Подскажите, какой вид зубной имплантации выбрать, если мне нужно установить имплантант в костную ткань? Очень важно, чтоб сделанный зуб хорошо прижился. Буду рада советам.
  6. Шасси у коляски должно быть прочным и легким. Вы должны быть уверены в том, что шасси надежное. Ручка также должна быть удобной для вас. Желательно, чтоб не было нагрузки на кисть.
  7. Мне лечили кисту лазером в клинике Denta Spec. Могу сказать, что процедура эта абсолютно безболезненностей проходит, ничего страшного нет. Главное, найти клинику, где такое оборудование присутствует.
  8. Мы закончили строительство своего коттеджа в Москве, рабочие уже разъехались и теперь мы думаем, что же делать со всем оставшимся строительным мусором. Что посоветуете?
  9. Посоветуйте, с какого материала лучше всего строить дом? Начать строительство хотим летом, но пока никак не можем определится с проектом и материалами.
  10. А вам какие-то конкретные виды работ нужны или же общий ремонт. Нужно при выборе такой компании смотреть всегда портфолио. Так вы сможете понять, насколько качественно все они делают. Можете на ремонт квартир прайс лист 2016 года посмотреть на сайте этой компании - http://altair-kzn.ru/price Может для вас такой вариант будет подходящим.
  11. Большой ассортимент есть в магазине "Модерноф". Можете в этом магазине сделать шкаф под заказ с нужным цветом и фактурой дерева.
  12. Какую кухню лучше покупать, под заказ или обычную? Как вы считаете? Была бы очень благодарна, если бы вы подсказали хороший магазин в Симферополе, где можно заказать кухню.
  13. а мне не нравится вообще
  14. отличная идея)