babaliuba

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О babaliuba

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Просто эффективнее, если сделать несколько процедур - там накопительный эффект. Я писала уже в другой теме, делала фракционник smarxide DOT - так вот первые результаты видно уже через неделю. Конечно, дальше только лучше)
  2. Плюсану к Мотусу, отличный эффект. У меня за два раза подмышки голые совсем))
  3. ДОТ - супер! Лицо как у ребенка, никакими кремами такого эффекта не добиться. Я делала на лазере Лека, не знаю есть ли другие с этой технологией. Очень очень понравилось. Хотя изначально делала ради пятен пигментных, но омоложение тоже присутствует.
  4. Девчонки, моя подруга делала лазерное удаление - есть специальный аппарат Duolite, погуглите. Очень аккуратно и не так уж и больно вышло. Теперь свои отращивает, в моде натюрель)
  5. ой, моя больная тема. любила раньше я на солнышке пожариться.... пробовала - бадягу, мезороллер, пилинги. одна фигня. пока не сделала фракционник ДОТ в фрау (это лазер), эффекта видимого не было. так что видимо у кого нет результата от народных средств - дорога туда.
  6. Девочки, моя подруга сделала лазерную блефаро - скинула лет 10! Хотя и не выглядела плохо, но в 40 лет тонус подспал, и глаза все впечатление от лица портили - делали его как бы уставшим. Делала в ЭлЭн на Красной пресне, у них крутые лазеры. Знаю, что она прошла по спецаильной программе Мадонна Лифт. Ни шрамов, ни отеков потом - ну покраснение было, но врач сразу (!) разрешила пользоваться косметикой. На работе никто и не заметил красноты, но делали комплименты свежести. Вот теперь тоже собираюсь к дню рождения себе сделать подарок. Может кто-то пробовал тут такое? Интересно про побочку и все такое узнать, в интернете мало инфы