karnavalla

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О karnavalla

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. О своей операции я уже не раз рассказывала (грудь + подтяжка = безупречный результат), хочется о своем хирурге тоже поделиться. Оперировалась в СПИКА, у Стайсупова. Хирурги бывают разные... кто-то профессионализмом привлечет, кто-то красивыми глазами, кто-то "заливать" умеет не хуже, чем соловей))) а кто-то трогает душу своей искренностью и чувством юмора. Это про моего доктора. Вкупе с опытом, профессионализмом и другими положительными человеческими качествами Валерий Стайсупов для меня стал number 1 !!!
  2. Можно мне с откровенным советом вклиниться?))) Про московских хирургов я мало что знаю. Ну разве что про Грудько слышала, про Сергеева, про Бабаяна. А в Санкт-Петербурге знаю чуть ли не в лицо каждого, кто делает сиси)) Зная, как важно не промахнуться с выбором, я очень долго присматривалась к хирургам. Ходила на консультации, слушала, кто и что мне будет советовать. Мнения в чем-то разнились, но об одном говорили все - нужна подтяжка. Хотя я категорически не хотела ее делать, так как после мастопексии остаются шрамы. Но выбора не осталось. Сделала. И выбрала Валерия Стайсупова. А теперь реклама)))))))) Это самый лучший хирург! Говорю об этом, спустя 4 месяца после операции. У меня была подтяжка и импланты! Шикарно, девочки! Я, честно говоря, сама не ожидала, хотя знала, что хирург крут в этом плане! В Питере всем его советую!!!
  3. Какие красивые груди))) Я, к счастью, тоже восстановила форму.. У меня после беременности и кормления (почти год кормила) все пришло в плачевный вид. Раньше я так гордилась тем, что у меня хоть и не очень большая, но зато красивая грудь. И теперь представьте, как мне было тяжело смириться с последствиями грудного вскармливания ((( Пластику сделала в марте, хотя первые мысли прокрались в голову еще в 2015 году, летом. Правда, у меня была подтяжка с увеличением. Делала в СПИКА, у Стайсупова. Кстати говоря, очень аккуратные и тонкие шовчики. Работа ювелирная... возьмите на заметку, если кто решился))
  4. Ого! С августа никто не оставлял отзыв)) Хочу исправить дело)) 12 марта сделала у Валерия Юрьевича грудь. Это было увеличение и подтяжка. Конечно, я до конца надеялась, что форму груди можно будет вернуть только с помощью имплантов. Я жутко не хотела, чтобы на груди оставались шрамы. Меня это больше пугало, чем внешний вид самой груди. Поэтому я очень долго думала - идти на операцию или нет. Консультировалась я с разными хирургами, и когда вес они в один голос стали говорить, что подтяжка - это необходимо, я смирилась и стала выбирать доктора из числа тех, к кому я ходила и к кому у меня лежала душа. Конечно, в этом смысле Стайсупов оказался вне конкуренции))) Думаю, что многие со мной согласятся в том, что помимо таланта должно быть еще и обаяние. А этого у Валерия Юрьевича хоть отбавляй!!! Вот и выбрала его))) Грудь у меня получилась шикарная! И даже небольшие шрамчики, которые прекрасно выглядят, не портят общей картины! Хочу выразить благодарность своему доктору! Он, бесспорно, лучше всех)))