Ирина Бораева

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ирина Бораева

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я не делала пластику у этого хирурга, но мои подруги к нему обращались и остались очень довольными! Он по пластике лица очень хорош! Подтяжки, веки, пластика носа
  2. Я тоже пациентка Станислава Савицкого! Никогда не изменю этим рукам!!!! 2 операции на отлично! Обожаю его!!!
  3. Делала увеличение груди с подтяжкой (а еще и глтеопластику для классной попки а ля Бразильян!) у Савицкого. Волновалась конечно, когда впервые шла, но все прошло благополучно. Как девушка с активной работой и большой занятостью, я еще переживала, что не найду время на полноценную реабилитацию. Но на самом деле все не так долго было) бояться абсолютно нечего) Пластический хирург очень хороший. Импланты подбирает по индивидуальным показаниям, чтобы грудь смотрелась после операции эстетично и естественно. Результат очень меня порадовал, даже до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что теперь я могу носить другие вещи и белье побольше))) льщу самой себе хожу)
  4. У Савицкого делайте грудь) я осталась довольно глютео и увеличением с подтяжкой. Тут и индивидуальный подход к пациентке, и профессионализм на уровне, и просто человеческие отношения, человеческое понимание и доброжелательность. Этого, думаю, ждет каждая женщина. Реабилитация у меня проходила достаточно быстро, я не жаловалась. Советую всем этого хирурга, не пожалеете. Он и на вопросы охотно ответит, если вдруг будете сомневаться. И консультации у него вроде бы до сих пор бесплатные.
  5. Я делала операцию глютео и увеличение и подтяжкой у Савицкого. Станислав Станиславович принял меня на бесплатной консультации, что было очень приятно)) общение сразу удалось, мы уже пришли с ним к определенным выводам, поняли, что мне нужно. Потом я уже проходила обследования всякие, сдавала анализы. Это нужно, чтобы понять, здорова ли пациентка. Потом уже была назначена операция. Савицкий делает очень хорошо и готов поддерживать общение уже после операции. Конечно по пустякам дергать человека всё время не надо, а по необходимости вопросы по операции и реабилитации задать всегда можно.
  6. Я веду малоподвижный образ жизни, поэтому для того, чтобы накачать бразильскую попку нужно было бы полностью всё в своей жизни менять... ну я не против спорта, да и в фитнес-зал я по-честному иногда всё-таки старалась ходить, хотя бы по 1 разу в 2 недели. Но я человека карьерный, работы очень много, а времени очень мало наоборот, иногда даже на отпуск или больничный времени нет... Не стану больше жаловаться, просто скажу, что о крутой попе я могла только мечтать, а стала она у меня с возрастом не ахти, мягко говоря... Обвисла, стала плоской как оладушка. Глютеопластика Савицкого меня спасла) я была просто счастлива. после реабилитации первым делом на пляж. Попа идеальная) не слишком здоровенная, но аккуратная, выглядит сочной)) спортивной, девчонки мне завидуют
  7. Всем привет) кому тоже повезло сделать операцию у Савицкого Станислава Станиславовича? Кто тоже уже знаком с этим специалистом? Мне очень повезло))) я долго не могла разобраться, долго не могла выбрать наиболее подходящего для меня пластического хирурга. Девчонки, это очень хороший мастер по глютеопластики (да и не только). Насколько я знаю, он первым начал проводить подобные операции и даже занимался обучением молодняка первое время в России. Сейчас, возможно, тоже обучает новым технологиям. Мне он проводил операцию с имплантами. Всё супер!!
  8. Делала глютеопластику у Савицкого, устанавливали мне импланты, которые он специально подобрал под мои анатомические параметры. Операция вполне комфортная) проводится, конечно, под общей анестезией, первые дни могут быть некоторые послеоперационные последствия, но там прям совсем ничего страшного, всё само проходит и не нужно опять бежать к врачу. А результат - вообще отпад) мечтала о таких формах с подросткового возраста. Хорошо, что мечты сбываются благодаря таким замечательным и талантливым хирургам!!!! :)
  9. Красота, спасибо, просто очень-очень повезло. Я скидку хорошую получила у Станислава Станиславовича за постоянство, так сказать. На самом деле увеличение с подтяжкой в районе 400-450 тыс., но в связи с тем,что я уже у него свою попку сделала в свое время, да и сумма все таки большая, он мне такой бонус подкинул в виде снижения цены. Со мной ради родного плеча рядом сестрица моя пошла и тоже решилась свое тело немного исправить. Ее операция тоже была в 2016 году. Ни разу от нее не услышала ,чтобы она пожалела. Наоборот очень довольна. Так что у нас теперь доктор Савицкий типа семейный пластический хирург.
  10. Увеличение обошлось в 350 тысяч рубликов. Просто супер, всем довольна. Сумма конечно не маленькая, но абсолютно по существу. Все включено, клиника офигенная, оборудование отличное, весь персонал добросердечный и профессиональный. У Савицкого оперировалась второй раз, первый в 2005 году ягодицы корректировала, реально была необходимость. В конце 2016 сделала подтяжку с увеличением, тоже соответственно потому что появилась необходимость. Ни каких нездоровых влечений еще чего-нибудь исправить не появилось. Станислав Савицкий каждую операцию проводит качественно, его работы долгие годы радуют тех, кто был или только стал его пациентом. .
  11. Станислав Станиславович Савицкий отличный специалист, профи с большой буквы. Очень рада, что мое тело к нему попало, результаты превзошли все мои ожидания. Я благодаря ему в данный момент имею секси грудь, после подтяжки с увеличением, а в 2005 году была проведена коррекция ягодиц. Все округлости мои на месте. Ощущаю себя на данный момент более чем идеальной женщиной чего и всем желаю.