МорозоваКарина

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О МорозоваКарина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Оксана, поздравляю вас. Очень круто. Грудь нереальная получилась. Животик стал и вправду как у девочки А вы все 5 суток были в клинике? Мне казалось, что бесшовные методики предполагают краткосрочное пребывание в течение 1-2 суток.
  2. Только профессионал с огромным опытом и талантом видеть в перспективе что лучше именно для вашей конституции тела, как это лучше сделать сделает ваши мечты реальностью. Станислав Савицкий в этом плане один из мега профи. Мне увеличение через ареолы сделал, следов практически уже не видно. Очень переживала, чтобы не было потом вместо красивой груди неестественных шаров впереди, но уже на консультации поняла, что если буду оперироваться у Савицкого, эти переживания абсолютно лишние. Сейчас грудь настолько естественно выглядит, что уже и сама почти забыла, что была операция. Эххх, еще бы и лето пришло, чтобы теперь все это в красивые топы ми футболки и платья нарядить – и вообще все будет супер!
  3. Девочки, моделирование это абстракция, на картинке погрешности и незапланированные косяки не просчитываются. Все таки есть смысл в том, чтобы совет хирурга намного рациональнее. Я не поднимала даже вопроса вообще о моделировании. Сразу же у Станислава Станиславовича поинтересовалась, как он видит в перспективе, что посоветует. Его опыт и множество уже красивых бюстов для меня намного круче, чем моделирование. Поэтому то я с удовольствием периодически теперь вступаю в беседы на форуме, чтобы поделиться своим опытом, дать совет. Также до своей операции читала здесь и на других форумах, задавала вопросы и получала ответы, которые очень пригодились. О докторе Савицком вообще можно только хорошее прочесть, и самой рассказать. Классный хирург, требовательный к себе и своему персоналу, очень тактичный и чуткий. Очень все понравилось в плане сервиса, клиника комфортабельная, палаты удобные. Станислав Станиславович один из крутейших по пластике груди заслуженно.
  4. Всегда мечтала о женственных формах, все было бы ничего, но грудь была маленькая. Нереальных шаров не хотелось, мечтала о максимально естественной груди, которая есть в реале, а не условно. К Савицкому Станиславу Станиславовичу пошла, т.к. он подруге жизнь спас, она в начале 2000 грудь гелем увеличивала, доувеличивалась, что кроме Станислава Станиславовича никто не хотел браться. Короче, подружка жива-здорова благодаря той операции. Поэтому и решение, что только к Савицкому не обсуждалось и других кандидатур не рассматривалось. Очень круто получилось, доктор Станислав сделал все по высшему разряду ,впрочем, он только так и работает… Компрессионка очень раздражала, но терпела, потому что понимала, что это нужно. Очень советую тем, кто будет делать не считать себя грамотнее доктора, и выполнять все рекомендации после операции, потому что от этого зависит ваше здоровье и внешний вид груд
  5. отбросьте сомнения, естественно, исправить маленькую грудь и можно, и нужно, если позволяют средства. Главное, чтобы пластический хирург был самый лучший. В «Студии эстетической медицины» все хирурги суперские. Савицкий Станислав Станиславович признание получил благодаря кропотливому труду, на пике пластики уже более двадцати лет, это впечатляет, вызывает восхищение и уважение. Моя операция обошлась в 350 тысяч, но за эти деньги я получила качественный сервис, офигенного хирурга Савицкого и самое главное – прекрасную грудь.
  6. Делала у Савицкого Станислава. За все отдала 350 тысяч рублей, но овчинка выделки стоит однозначно. Савицкий крутой хирург, с колоссальным опытом работы. Приятный и тактичный, это для него мы не женщины, а пациенты. А я сначала очень стеснялась. Потом незаметно как то перешли на деловую волну по поводу операции. Очень рада, что попала к нему, теперь хожу с высоко задранным носом, вся такая суперская. Доктору огроменное спасибоще
  7. Девочки, чего гадать, надо просто идти на консультацию и там все станет ясно. Платическому хирургу лучше видно, как и что вам будет лучше. Я у Савицкого Станислава в "Cтудии эстетической медицины» увеличивала грудь. Была полторашка, думала, что максимум при моей комплекции двойку с половинкой можно натянуть, а доктор подарил полную тройку. И надо сказать, что даже не в объеме дело, а то, как теперь грудь выглядит. Объем само собой, но еще и декольте шикарное, а самое главное, что не видно, что это импланты. Жаль, лето пока не вступило в права, чтобы уже в новом гардеробе форсить.