IlonKA

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О IlonKA

  • Звание
    Участник
  • День рождения 16.08.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Индустрия красоты и стиля.
  1. Девочки, в итоге после курса биоревитализации через какое время результат стал заметен? Я вот тоже хочу сделать, но по большей части меня интересует вопрос цены. В разных салонах красоты стоимость на такую услугу разительно отличается, поэтому хотела спросить тех, кто уже себе делал - сколько в среднем отдали за процедуру. Например, по методике ИАЛ-Систем цена вроде не столь высока http://www.salonorhideya.ru/cosmetologiya/ial-system/, но не теряется ли за счет этого качество? Есть вопросы и насчет того, как долго виден эффект после курса биоревитализации, для меня накладно каждые полгода делать, например, хотелось бы, чтоб результат сохранялся как можно дольше.
  2. я тоже думаю, что секонд-хэнд не для детей уж явно. кто носил эту одежду до Вас? это же так неприятно
  3. Не, деревянную не надо. В наше время не надо...ставьте металлическую и чтоб замок "язычки" по периметру закрывались.
  4. Девочки, да невозможно без макияжа выглядеть восхитительно. В молодости еще может быть, но не с возрастом. При этом никто не говорит, что можно не ухаживать за своим телом, лицом, фигурой и весом - без этого и макияж не поможет. Только вот его надо уметь наносить правильно. Я давно сам себе визажист в домашних условиях, но хочется узнать секреты, тонкости, научиться делать красиво, поэтому предел моих мечтаний это посещение курсов вроде таких http://www.defiparis-school.ru/raspisanie/kursy-makiyazha-dlya-sebya. Особенно хочется обучится этому делу после того, как посмотришь фото девушек, где они сфотографированы до и после нанесения макияжа. Поразительная разница, ведь так?
  5. Не ленитесь, Малышка27 и будет Вам счастье!)))
  6. Главное не бойтесь! Я своему говорю: "мы вместе, а значит все нам по плечу!"))))
  7. Чай он не охлаждает. Просто комнатной температуры.
  8. Я после тренажерного зала себя чувствую так бодро, что могу горы свернуть!!! Поэтому спать совсем не хочется.
  9. Я очень плохо плаваю, боюсь глубины. Помню, что в детстве на море меня заставляли учится, наверное этот страх пошел оттуда. И всегда говорили: "выкинем на середине из лодки и сама поплывет"...до сих пор боюсь выпасть из лодки, когда катаемся...не поплыву ведь)
  10. Я считаю, что это ооооочень красиво! Сама не умею и всегда с белой завистью смотрю на тех, у кого получается!!! Я пробовала - не мое это...
  11. Мой папа всегда делает себе компресс из крепкого чая на глаза, когда они у него болят. На себе не проверяла, но ему становится лучше.
  12. На каждый сезон любимая одежда своя, но в последнее время замечаю, что стиль все же выбираю спортивный. Удобство в моде.
  13. Не думаю, что можно говорить о стоимости стоматологических услуг исходя только из консультации в одной клинике. Лечение зубов и цены на него разнятся в зависимости от известности клиники, опыта врачей, практикующих в ней, применяемого материала. Советую Вам проанализировать прайс нескольких стоматологий и только после этого делать выводы. Как вариант посмотрите еще здесь http://www.stombest.ru/stomatology-price.html. А вот про подарочный сертификат на имплантацию я лично слышу впервые, хотя придумано здорово.
  14. Мы тоже этим летом хотим ехать с детьми на поезде отдыхать. У нас путешествия обычно не просто развлекательные, но и познавательные - приучаем детей любить свою Родину и интересоваться историей. Присмотрели туры в Великий Новгород https://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=5, где обязательно хотели бы посетить усадьбу-музей Ф. Достоевского, так как в нашей семье очень любят читать книги этого писателя. Конечно страшно первый раз ехать на поезде так далеко, но зато детям, думаю, будет намного интереснее. Когда вернемся, то обязательно поделюсь впечатлениями.
  15. Очень помогает растирать в душе проблемные участки жесткой мочалкой. На себе проверено.