пиченька

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О пиченька

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Эйфория, воспользовалась я вашим советом, реально хороший пластырь, жаль раньше о нем не знала, столько денег за педикюр выложила( Ну хоть теперь буду знать как дешево избавиться от натоптыша, на всякий случай остаток салипода не выбрасываю.
  2. Сигнал-сигналом, но суть от этого не меняется - герпес жуткая гадость.
  3. Да знаю я, что хожу неправильно, но уже вряд ли получится переучиться, раньше нужно было. В принципе мне и на педикюре хорошо подчищают натоптыш, но хотела найти кремчик, чтоб можно было самой его обрабатывать. А почему вы так восторженно про этот пластырь говорите? Неужели лучше чем педикюр?
  4. А есть какой-нибудь лечебный крем, чтоб натоптыш размягчился? Уже года два на одном и том же месте периодически появляется, хоть кремами для ног пользуюсь систематически.
  5. Значит можно принимать типа как для профилактики и для борьбы с бессонницей?
  6. Говорят хороша ложка к обеду. Но совет на будущее тоже может пригодиться. Возьму тоже на заметку, собираемся летом за границу.
  7. А в чай тоже добавлять чем чаще тем лучше? Чтобы быстрее простуда прошла.
  8. А как часто нужно делать такие примочки? Получается это средство и для внешнего, и для внутреннего применения?
  9. Я понимаю, что эта гадость никогда не бывает вовремя, но сейчас вообще никак не нужен. У мамы через четыре дня юбилей, представьте какая я буду красавица на фото((( память так память((( Герпевир мне не помогает, чтоб герпес быстрее прошел. Может есть что поэффективнее? Ладно, если простуду не долечу, то таблов каких-то наглотаюсь, чтоб хоть на время полегчало. Но с герпесом-то что делать??
  10. С суставами сейчас многие мучаются, видимо поэтому и разрабатывают новые препараты. А долго принимать - это сколько по времени? Врач какие прогнозы дает?
  11. Проводите какую-то поддержательную терапию? Какие-то витамины для суставов принимаете?
  12. А сколько это в общем вышло по времени? Про то, что нужно ждать 72 дня я поняла, а к этому еще сколько времени, курсы какие по длительности?
  13. Возможно, мы с мужем поздно спохватились, но решили еще год назад, что можно и второго ребеночка родить. Когда начинали планировать мне было 37 полных лет. И вот что-то все никак. Я уже задумалась, может поздно? Но читала много информации, что и после сорока женщины беременеют. Морально готовы стать родителями, а вот с физиологией проблемы возникли.
  14. А для меня лично гормоны — это зло, как только их начинаю пить, сразу прибавляю в весе. Хотя, как по мне, так это самая лучшая контрацепция, как и спираль, но и там гормоны.
  15. Никогда бы не подумала, что копеечная паста может помочь, честно говоря даже внимания на эти пасты никогда не обращала.