Ульяна Литова

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Ульяна Литова

  1. Да-да! и еще раз да))) если вдруг понадобилось скорректировать разные зоны, лучше сразу всё одновременно провести. Нагрузка на организм от этого не удваивается, если вы так уж прям сомневаетесь, а как раз наоборот. Если вы будете операции проводить поочередно, пусть даже с интервалами, тут и реабилитаций у вас будет несколько и тяжелее всё. Я вот жалею, что не провела интимную пластику одновременно с липосакцией, а надо было!
  2. Моя липосакция прошла на ура! жир на бочках и животики скопился такой, что я даже при долгих голодовках (умышленных, разумеется!) не смогла всю эту "красоту" убрать. Стыдно было показывать жирки людям. Мы еще стали чаще ездить на море с родственниками. У нас все такие подтянутые, спортом занимаются, а я после родов совсем чет себя запустила. Но Вардан Хачатрян меня спас) вытащил своей хирургической рукой из моего ленивого болота, за что я ему очень благодарна. И липосакция на самом деле очень комфортная операция. Осложнений у меня не было.
  3. Да уж, риски конечн всегда есть. Тут ничего не сделаешь, особенно если попадешь к хирургам без опыта. Я поэтому все и откладывала свою интимную операцию, пока в итоге мне уже не стало все равно. Пошла к своему проверенному хирургу, у которого уже делала операции, к Вардану Хачатряну. Он и интимку шикарно делает, никто не жалуется, работы отличные, ювелирное искусство, а не операция, девочки))
  4. Я подсела на пластические операции) и уже сделала пластику груди, липосакцию боков и живота и наконец... та-та-тадам! - интимку))) да, да, я очень боялась, интимная пластика подразумевает тонкую работу с очень деликатными тканями, сами понимаете))) боялась, что вдруг будут потом всякие проблемы с чувствительностью или осложнения какие. Тьфу-тьфу, пронесло) да и сомневаться особо не стоило, конечно. Жаль, что яэто только сейчас стала осознавать. Если у вашего хирурга такие золотые руки, как у Вардана Хачатряна, смело доверяйте все заботы о вашей красоте ему!
  5. Да, у кого же еще, как не у профи?) глупо вопрос, конечно, в теме сформулирован. Поиск хирурга - это самое ответственное занятие. Я вот начала с интернета, но как известно, интернет это огромная помойка, куда сливают миллиард ифнормации, поэтому я там заплутала. Но так хотелось нормальные груди сделать)) да и другие проблемы с фигурой были... Короче, через знакомых узнала о Вардане Хачатряне, отзывы о нем хорошие, мне понравилось, что у него бесшовные методы. Записалась, хоть и волновалась сильно. Но жалеть не пришлось)))
  6. Ммм, красиво у вас получилось) прям секси-шмекси)) Я делала операцию у другого специалиста, у Вардана Хачатряна, и тоже очень естественно все смотрится)) фото скидывать стесняюсь, но могу в личку прислать, если кому-то ну очень любопытно будет))) а вообще моя ситуация была более сложной, я не просто хотела сделать пышный бюст, а мне нужно было решить, что сделать с врожденным дефектом..аномально маленькими ареолами, ужасной формой и крохотным размером... Оказалось, что это не так уж сложно, если познакомиться с Варданом) он замечательный и без моделирования сразу понимает, какие импланты устанавливать. Мне были выбраны качественны Motiva Ergonomix второй полный размер) идеальны!!
  7. У меня такое смутное сомнение, что 3D-моделирование - это очередной развод, потому что опытный квалифицированный хирург сумеет на глаз всё определить. А тут... дополнительную денюжку с вам сдерут. Это конечно ИМХО! я не говорю, что нужно отказываться от нее. Если есть возможность сделать моделирования, то почему бы и нет? Но мне ничего такого не делали. Вардан Хачатрян просто при осмотре определяет, какой вид имплантов подойдет мне лучше. И рассказывает, какого эффекта можно добиться. Кому как, но мне этого было достаточно, если честно :)
  8. Наверняка, есть много хороших хирургов)) но я доверяю Хачатряну В.Р. Грудь он мне сделал отлично, несмотря на сложную ситуацию (у меня был очень маленький размер, дефицит тканей, крохотные ареолы и врожденная деформация грудной клетки). Меня многие не хотели оперировать, никто не знал, как сделать операцию, чтобы импланты не прощупывались потом после нее, а он провел осмотр и сказал, что тут секрет в подборе имплантов и в бесшовной методике, его собственной авторской) претензий у меня нет к его работе, после реабилитация грудь выглядит очень хорошо
  9. Не единственный! вы что? считаете, что бесшовная методика у всех одинаково проводится что ли? это не так)) Я слышала, что такие методики - не новы) они давно практикуются уже и в Израиле, и в Америке. В России хирурги начали осваивать их не так давно, но при этом каждый проводит операцию по собственным технологиям. Я тоже делала у Хачатряна, он рассказывал мне, что использует особую конструкцию внутреннего шва, какая-то особая прецизионная техника. Он сам ее разработал. Уверена, что другие хирурги делают швы иным образом, но это не значит, что кто-то там плагиатит чужие идеи. Да и вообще подробности техник всегда держатся в секрете, чтобы другие хирурги не переняли уникальные разработки. Я лично на своем опыте готова подтвердить, что снаружи швов после операции не остается. Но тут не только клей держит, там внутри всё очень надежно зафиксировано.
  10. Хачатрян Вардан Робертович, принимает в клинике «Триумф Палас». Уверена, если обратитесь к нему, ваша проблема решиться. В моем случае только он взялся за увеличение груди, увеличил через ареолы, которые очень маленькие у меня. Импланты пришлось разного объема использовать, но зато результатом стали сиси идеальные. Он очень крутой хирург. Я до сих пор рада безумно и до конца не верю, что попала к нему. Достаточно тот же инстаграм глянуть, это наглядно вам поможет понять степень его профессионализма.
  11. А вот и не правда, что бесшовно увеличивает грудь только Свиридов, я у Хачатряна Вардана в Триумф-Палас делала. На самом деле на коже видимых рубцов не остается, у меня по нижнему краю ареол очень тоненькие царапины. Сами разрезы после операции были соединены клемм медицинским, который сам потом отошел. Вардан Хачатрян стал лучшим в области пластики груди за 2016 год, по-моему премия называется Даймонд Бьюти. Кстати очень правильно, что он победил, у него талант создать любому, кто обращается к нему максимум комфорта, он использует первоклассное оборудование и инструменты, постоянно оттачивает свои навыки, повышает квалификацию и не чурается знакомиться с новинками в пластической хирургии и их использует на все 100%. Он молодец, столько энергии, столько души вкладывает в свою работу. Приятно даже о таком враче писать. У меня врожденная деформация грудной клетки, груди как таковой не было, ассиметрия – весь набор, который не очень то захотели исправить те хирурги, к которым я до него обращалась, а он взялся. Поэтому я готова на каждом перекрестке вещать о нем. И если мой отзыв поможет кому-нибудь, как и мне, значит не зря я пишу эти строки. Может быть эмоционально несколько, но как есть.
  12. А я вот готова доказывать, что лучший –Вардан Хачатрян. По итогам моих приключений, когда получила отказ у нескольких не самых штатных хирургов. А Хачатрян взял и сделал… и сделал классно. Достаточно посмотреть фото его пациенток в интернете. Далеко не дешево, но стоит того. Так как я его пациентка, поэтому смело могу и хочу сказать, что Вардан Робертович вкладывает душу в каждую операцию. Я не исключение, при маленьком росте и 43 кг имею врожденную деформацию грудной клетки, грудь отсутствовала как таковая. На данный момент абсолютно естественная и на вид и ощупь грудь. Очень удобно, что после операции, на следующие сутки меня уже домой отпустили, т.к. доктор Вардан както так интересно делает, что разрезы заклеиваются и все, только компрессинку носить нужно. Импланты круть, он подобрал идеально 230 и 235 мл, а когда смотрю вообще не видно, что они разного объема, Мотива Эргономикс называются. Если выбор ваш все таки остановится на нем, уверяю, что не пожалеете. Он и в общении необыкновенно вежливый, тактичный человек. Сразу ощутила на себе, что все будет все, как он наметил. Не ошиблась. Чему несказанно рада.
  13. Вардан Робертович и мне помог. Очень тонкая кожа, врожденный дефект грудной клетки. С помощью имплантов Мотива эргономикс разного объема (230 и 235 мл) через мои оооочень маленькие ареолы сделал такие сферки…. красота. Импланты суперские, вообще не прощупываются,грудь на видь максимально натурально выглядит. Я до последнего не понимала, что значит бесшовная операция. Но на деле и в правду, тоненькие царапины да и те со временем бледнеют. В душ выбралась после операции как отошла от наркоза там же и подсмотрела что получилось, даже не поверила бы, если б только увидела, но и чувствовала, что вместо плоскости впереди очень даже симпатичные округлости. Никаких ниток, никаких перевязок и обработок щвов, потому что их не было , сами разрезы были склеены медицинским клеем, который сам потом и отошел. Рекомендации выполняла все, поэтому и осложнений Если соберусь еще что-нибудь сделать – обращусь только к нему.
  14. Маришка, а я тоже у Хачатряна делала. Просто круть. При моей проблемище с деформацией грудной клетки – я убеждена, что Вардан Хачатрян сделал просто невозможное. Мне несколько пластиков отказали, а вот он взялся и как всегда на высоте оказался. Посмотрите его инстаграм, вот там реальность нереальная. Такие сиськи делает, просто можно смотреть и кайфовать. Но результат просто превзошел мои ожидания. Доктор Вардан один из лучших в пластике груди, победил в премии Даймонд Бьюти. Так что мне лично просто счастье привалило, чего и всем желаю.
  15. Доверять свое тело только лучшему хирургу – это мечта каждой из нас. Однозначно, мне повезло. Хачатрян Вардан крутой пластик. Он мне такие грудки сделал, сама до сих пор не верю. У меня вооще запущенный случай, деформация грудной клетки, очень тонкая кожа. Мне тактично отказали несколько хирургов до, поэтому кроме флюид восторга в отношении Вардана Робертовича источать не могу и не буду. Импланты 230 и 235 мл, очень прикольные, стали как родные. До сих пор не верю, каждое утро, как манъячка проверяю, на месте они или показалось. Доктор очень приятный и при встрече с ним я не чувствовала себя ущербной, хотя есть, вернее было чего стесняться. А сиси получились загляденье, очень натурально, вообще не скажешь, что импланты. Единственное что очень неприятно было, когда кожа на груди растягивалась под импланты. Вместо ниточных швов нижний край моих микроареолок были заклеены, из-за этого и вместо рубцов тонкие царапины, которые станут со временем вообще незаметны. Никаких перевязок, красота. Доктору огроменный привет и благодарность. Советую.
  16. Всем приветик. У меня MOTIVA ergonomix 230 и 235, оперировал Вардан Робертович Хачатрян. У меня очень все запущено, асимметрия, врожденная деформация грудной клетки, да еще и отсутствие груди как таковой и очень маленькие ареолы – полный набор. Только доктор Вардан взялся исправить это все… и сделал это! Не понимаю, как, но через мои микроскопические ареолы он вставил импланты и теперь я красуюсь с двойкой. Это круто. Вардан Робертович просто супер врач. Если б не он, не сбылась моя мечта иметь красивые формы. Импланты настолько классные, очень естественные формы стали, при том, что у меня очень тонкая кожа, но даже под ней не видно, что грудь сделанная. Прибавьте, что вместо ниток, места по низу ареол просто заклеены клеем, что на следующий день я домой отправилась – это круто.
  17. Для меня было изначально очевидно, что только мега крутой пластический хирург сможет мне помочь. Я оч худенькая, маленького роста и врождённая деформация грудной клетки. В общем пришло наконец то время, когда я поняла, что надо менять срочно это. К сожалению, совет обратиться к Вардану Хачатряну получила после того, как несколько ведущих пластиков отказались от меня. Поэтому не очень была уверена, что и это обращение что-то изменит в моей жизни. А Вардан Робертович не только отозвался, но и предложил отличный вариант, бесшовное увеличение. Импланты Мотива эргономих 235 и 230 мл исправили асимметрию подарили моей груди второй полный размер. При этом они какие-то необыкновенные, т.к. реально под моей кожей они не прощупываются как инородное тело, а получились очень аккуратненькие, идеальные по форме сферки. Плюсом стало то, что операция через ареолу, а доктор Вардан это делает супер. Сами разрезы заклеены были клеем. Единственным неприятным периодом для меня было растяжение кожи первое время, не больно, но неприятно. Компрессионное белье было одето, и все в принципе. Я на следующий день отправилась домой, а душ вообще разрешили принять в первые часы после операции потому что от наркоза я вышла очень беспроблемно. Восстановление не принесло очень больших жертв или как раньше делалось увеличение (читала) – когда лежат и руки больно поднимать и первые несколько дней прям постельный режим. Ограничила конечно я нагрузки, и ощущался дискомфорт, но ради быстрого и беспроблемного заживания на все готова была бы пойти, выполняла бы любые рекомендации. Швов реально не видно, просто вид царапинок, тоненьких и совсем не страшных внешне. Поэтому лично моя рекомендация- Вардан Хачатрян, однозначно, что не пожалеете.
  18. Если о цене в районе 350 тысяч. Если по факту: худющая с врожденной деформацией грудной клетки, очень маленькие ареолы, несмотря на роды – плоская грудь. Получила около 4 отказов от довольно хороших хирургов, а Вардан Робертович Хачатрян взялся. Крутой пластический хирург. А для меня теперь самый-самый лучший! Увеличение груди при моей тонкой коже, как мне до встречи с доктором Варданом объясняли чревато тем, что импланты будут заметны. А Хачатрян взял и сделал без лишнего пафоса. Импланты суперские, могу неправильно написать, заранее извиняюсь, называются Матива эргономикс, разного объема, но теперь на моем теле действительно женская грудь. Это не просто круто, это супер круто.