Soupha

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Soupha

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. какие красивые глазки получились! ЧТо явно заметно- очень здорово приподнялись внешние уголки глаз.Очень помолодела женщина! Разрез глаза естественный получился! классно!
  2. Идеальные носы- семьям))) мамам и дочерям ))) Как у Виктории Берниковой и ее мамули, которая решила по примеру дочери исправить форму носа! У кого- конечно у Алексаняна! Красотки себя великолепно чувствуют и отлично выглядят)))) Виктория- как обычно, а мама после ринопластики =) "Сегодня шестой день после ринопластики, мамуля отлично себя чувствует !!!!!!!!!! реабилитация проходит великолепно !!!!! Тигран Альбертович я безумно рада, что познакомилась с Вами и попала в Ваши золотые руки" https://www.instagram.com/p/BctpiBvFcgw/
  3. Вот это массовый флэшмоб по пластике носа у Тиграна Альбертовича =) Все помним истории про Викторию Берникову ( красотку из ДОМ2 ) , что делала носик у Алексаняна...обсуждали, хвалили и просто любовались! Теперь ..по примеру дочурки - мама Виктории тоже решила сделать себе носик! Вот , что пишет по этому поводу в своем инстаграмме: Сегодня шестой день после ринопластики, мамуля отлично себя чувствует реабилитация проходит великолепно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тигран Альбертович я безумно рада, что познакомилась с Вами и попала в Ваши золотые руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Девчата ....я тут увидела в инстаграмме Алексаняна..Мамы Виктории Бериниковой и Элины Камирен тоже по примеру дочерей сделали ринопластику! Вот это красотки! Еще бы - когда перед глазами - красивые дочурки , понятное дело - им тоже захотелось подкорректировать себя =)
  5. Склоько ювидерм кололи? очень красивый уголок губ сделали остренький и объем - что надо! Рузгис- браво!
  6. Вау! Губки такие гладкие стали!!! Очень красиво! а сколько в комплексе вышло все процедуры по цене??? у Рузгис
  7. Сейчас Вика Берникова высказалась по поводу своих пластик у Алексаняна! Смысл таков, что нечего было негативить на нее- сейчас вон сколько времени прошло- у нее идеальней нос и сиси , благодаря Алексаняну!
  8. обожаю такие историиВика Черникова из дом 2 утерла нос ненавистникамона делала пластику рино и грудь у Алексаняна уже прошло много времени с операции и вот он онвторой отзыв!!!! очень горжусь ейКак вам разница , есть ? До пластики и после ?
Я вспоминаю, как меня закидывали сообщениями после пластики у ТА Алексаняна, уродина, стала еще страшнее, нос испотрила. Знаете, по прошествии месяцев, а на сегодня 2 с половиной года (сделала я пластику груди и носа в марте 2015 года) , все уже привыкли к моему образу, никто и не помнит, что я прибегала к пластической хирургии. Я знаю, что мало кто пишет отзывы и скрывает о своей пластике, я человек открытый, живу без секретов - мой пластический хируруг, маг и волшебник Алексанян! От меня огромная благодарность Тиграну Альбертовичу за мои формы и идеальные носик на моем лице!
  9. девочки! просто крик души!) самый благодарный и счастливый!) если вы хотите не только красивую грудку, но и естественную в итоге, вам к Вадиму Бакову!!! смотрите на мои "баковки"!!!
  10. мне кажется это красиво - торчащие ребра в совокупности с подтянутым животом- прессом - плюс объемная грудь. ну для меня это идеал. а что в вашем понятии идеальная грудь- фигура? я очень благодарна Вадиму Бакову и ДокторПластик за свою новую грудь! Постоянно зависаю в магазинах и скупаю обновки! прям напасть какая-то)
  11. Мне кажется сейчас все ставят натрэлль У меня стоят анатомические импланты Natrelle (Allergan) MF295 высокий профиль! Очень важно попасть к знающему и проф хирургу, девчата, до сих пор в восторге от своего дока Бакова. он какой-то нереальный! Во всем помогал , очень терпеливый и внимательный. Сиси получились суперские
  12. Я вот делала моделирование! мне очень помогло! в том плане, что в Доктор Пластике мы реально выбрали между двумя размерами, а так хоть визуально понятно - что лучше. Потом ждала с нетерпением операции) Ставили анатомические импл Natrelle (Allergan) MF295 высокий профиль и периареолярный доступ Спасибо Вадиму Сергеевичу!!!
  13. Всем привет! Наконец-то я нашла время на написание отзыва..а то постоянно пропадаю в магазинах, большой минус новой груди - то и делаю, что покупаю белье, купальники, платья, меня просто не остановить! Нам с моей новой грудью уже более 4 месяцев! Это для меня такое новое достижение, что я отмечаю каждый месяц , как день рождения новой меня с новыми формами!) Я ну очень давно мечтала о новой груди..очень! все время что-то останавливало меня, то отпуск сложно взять, работа, то отложенные деньги потратила, то еще что-то. Делается все просто- отмечаете день на календаре-вашу консультацию и все, отсчитываете дни до Мечты! У меня было таких консультаций аж три штуки=) Принципе после первой уже можно было остановить свой выбор на клинике Doctor Plastic, но на всякий случай посетила несколько мест. Хотя при выборе места, вы сразу поймете- то или не то, так у всех. С первых минут консультации, даже как зашли в клинику в начале. Как нашла и вышла на это место? Очень просто. Интернет пестрит «баковками» - высочайшем произведением искусства хирурга Вадима Бакова. Он знаменит своими красивейшими работами..девочки приходили с нулями или минусовыми источниками даже,ну я шучу конечно..)) но тем не менее, все , все до единой возвращались от него с шикарными формами. Я не исключение, отметила этого человека давноооо для себя и собственно первым и посетила из всех. Быстро сдала необходимые анализы и стала с нетерпением ждать дня операции..а пока смотрела на фото с того дня, когда делали моделирование и представляла, какой же красивой будет моя грудь после операции. Ничего подобного. После пластики она была совсем другая…еще лучше!))) я не про те дни, когда она с синяками и отеками, когда сняли швы, в компрессионке..хотя даже в компрессионнке она мне очень нравилась такая большууууущаяяяяя !!! моя! я все время ее трогала , когда просыпалась, потому что мне снились дебильные сны, будто я передумала делать пластику и , проснувшись чуть ли не плакала от счастья, что на самом деле все произошло, все сложилось лучшим образом. Большая, точнее главная заслуга успешного процесса и моей шикарной груди, безусловно- Вадима Бакова. Пишу о нем, а сердце радостно екает! не человек, а человечище , безумно -талантливый хирург. Обожаю! Помог во всем, от и до, даже сам звонит и интересуется периодически - как самочувствие, а я , если не в ТРЦ , то отвечаю!))) Девочки, это счастье- красивая грудь…своя, большая и натуральная…мягкая , естественная и ….ну в общем, сами смотрите, какая она…моя любимая))) Анатомические импланты Natrelle (Allergan) MF295 высокий профиль периареолярный доступ 4 мес после операции