Маршака

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Маршака последний раз побеждал 9 Июня 2023

Маршака - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Маршака

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Да да именно это я и хотела сказать. Но мне в БельтаНове делали изначально еще и плазмолифтинг, чтобы процесс заживления шел быстрее, а потом уже ставили имплант. Всю работу проводил один врач, сначала хирургическую, затем уже ортопедическую. Ставили шведский имплант Астра, на них кстати сам производитель дает пожизненную гарантию. Клиника кстати находится в районе метро Красные ворота, там пешком спокойной добраться можно, тут проблем никаких.
  2. Скажите, а как давно вы лишились зуба? Все-таки тут есть свои ограничения по срокам, когда можно будет заниматься этим вопросом. Мне ставил два импланта Солодкий Владимир Григорьевич, ведет он прием в стоматологии БельтаНова https://beltanova.ru/contact/, он своего рода амбассадор в этой области. Зажило все быстро, но нужно сразу быть готовым, что это не совсем быстрый процесс, так как выполняется в два этапа
  3. А как он вообще прием ведет? В какой клинике? Просто насколько я вообще слышала, репродуктологи ведут женщин с момента подготовки к зачатию до 11-12 недель беременности. Это так вообще? Я сама очень хочу забеременеть, думаю, нам стоит прибегнуть к ЭКО, просто вопрос в том, что страшно это все-таки
  4. Делала себе губы в технике Baby lips. Мне посоветовала сама Мила Янгель именно ее. Татуаж делала в ее салоне. Смотрится шикарно и главное, что естественно. Кстати, мастер сделала мне фото до процедуры и сразу после. Сама по себе техника очень щадящая, в том смысле что корочек потом практически не образуется и потеря цвета всего составляет не больше 10%. Не было больно вообще, если лишь только в зоне под носиком чуть чуть. Сходите, в любом случае, экономить на себе не стоит. А вот сколько времени и денег вы сэкономите на помадах…
  5. Покупать салюты стоит самим, для этого надо научиться разбираться в их характеристиках.Если вы обратитесь к профессионалам – в фирму, оказывающую пиротехнические услуги. Несомненно, вы потратите большую сумму, но результат превзойдет все ожидания. Тем более салют вы хотите бытовой, тогда зачем париться, в пределах 5-10 тысяч коробка вполне устроит. А тут уже вопрос в другом))) Сколько вы хотите взять таких коробок)))Надо брать что можно и самому запустить. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите в Русском фейерверке. Это 100% легальный магазин с лицензией.
  6. После того, как мне поставили диагноз спайки, я решила, что придется обращаться к процедуре ЭКО. Подскажите, пожалуйста, кто у нас по Мск делает это хорошо, как дорого это все стоит? И самое главное, кому помогло и являетесь ли вы сейчас счастливыми родителями?
  7. Список анализов в каждой клинике может быть разным. Возьмите его в той клинике, где будете делать. Для просто консультации можно принести и вашу кипу за три года, а для уже самой процедуры - все анализы должны быть свежими и соответствовать списку клиники. Так что когда я наблюдалась у врача, у меня с этим проблем никаких не возникало
  8. А что вы так этого боитесь то? В этом нет ничего страшного, уж куда лучше сделать пластику и забыть о проблеме. А вот Кегель тут точно не помощник. Так, у меня сестра ложилась под нож известного у нас в Питере хирурга Иванова А.В. Принимает в Университетской клинике на Таврической 1. Провели операцию достаточно быстро, часов 5 и она уже была свободна. Конечно делали под анестезией, говорит, что ничего вообще не почувствовала. Кстати, даже шрамов не осталось. Сначала тоже думала, что может одними упражнениями обойдусь, но нееет. Правда как я поняла, потом только КС.
  9. Еще как вас понимаю, у меня год назад обнаружили кисту размером с грецкий орех. Страху перетерпелась то... Она еще как бы выглядывала, чисто вот что бы больно было, я такого не скажу. Но вот при половом акте было достаточно не приятно. В итоге решилась все-таки ее удалить. И не пожалела. Сделали все достаточно быстро и аккуратно в Университетской клинике на Таврической. Работал со мной пластический интимный хирург Иванов Александр Владимирович. Работает там с 2002 года. Знаете, обычно врачи достаточно жестки в общении, а этот приятный во всем. И в общении и внешне, вежливый. Мою знакомую он даже отговорил от операции, так как не было необходимости физической или визуальной, я сейчас уже не помню точно. Также ценники у него вполне невысокие и адекватные, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. В Университтеской клинике только консультирует
  10. Мне очень нравится, жаль раньше татуаж был не так популярен, я бы сразу тогда начинала осваивать. Думаю развиваться в этом направлении. Может совет дельный кто даст, если кто заканчивал такие в Москве?
  11. Спасибо, обязательно окончательно соберусь с духом и тоже схожу, а то при виде мамочек с детками эмоция одна, хочется плакать и всё. Тем более раз клиника европейского уровня и врачи профессионалы работаю, то переживать явно не стоит. Еще раз спасибо за поддержку!
  12. То же можно сказать и о времени «стрельбы». Но если в маленьких фейерверках заряды взлетают и разрываются по одному, то в батареях салютов происходит несколько взрывов одновременно. Таким образом, 49-зарядная батарея может стрелять дольше, чем 100-зарядная. Высота салюта тоже важна. Чем выше взрываются ракеты, тем безопаснее и зрелищнее салют. А вот с калибром увеличивается мощь фейерверка. Мы в прошлом году Тореадор брали в магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog/batarei-salyutov-i-feyerverkov/toreador/ - очень красиво получилось. Конечно, лучше брать крупные батареи салютов, стоят не дешево, зато какие эмоции можно получить во время запуска на Новый Год. В общем я вам сказала, а дальше думайте сами!
  13. Хочу научиться перманентному макияжу. Я сейчас говорю про курсы. Это ведь школу надо посетить с определенным количеством академических часов? Сертификат при выпуске дают? У меня как раз начальница салона красоты все намекает, что пора, такие мастера требуются спросом :) Просто так выучиться, отдав не малую сумму денег, не хочу. Корочка ведь обязательно нужна потом будет при работе?
  14. Это точно, спасибо большое за информацию! Так много еще надо сделать, но для начала обязательно записаться на прием. Слушайте, а при необходимости операцию то можно сделать будет прямо на месте?
  15. Нужно сказать, что несмотря на то, что салютные батареи – самые зрелищные из фейерверков,но они же и самые опасные. Важно хорошо зафиксировать коробку со снарядами на ровной поверхности. А после поджога фитиля, нужно немедленно удалиться на расстояние не менее 10 метров. Но если соблюдаете всю технику безопасности, то и переживать нечего. В магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog/batarei-salyutov-i-feyerverkov/ хорошая система скидок, уже не первый год здесь покупаем фейерверки.