ЕвгенияКедровая

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

ЕвгенияКедровая последний раз побеждал 19 Июня 2017

ЕвгенияКедровая - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О ЕвгенияКедровая

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. HappyInLove, надеюсь, что у Вас в ближайшем будущем все получится и операция состоится. Рада, что замотивировала, доктору Свиридову передавайте от меня привет)
  2. ))) не могу сказать, что живот прям "железный пресс", но и не такой мягкий, что палец проваливался. Эта жировая прослоечка очень тоненькая и делается только для силуэта, чтобы смотрелось более выигрышно. А прощупываются свои мышцы, просто они у меня не раскачиваются так, чтобы были кубики или хотя бы полосочки, поэтому vaser для меня идеальный вариант. Плюс ко всему, живот у меня в принципе проблемная зона и при любом "ночном дожоре" у меня раньше все откладывалось именно в эту зону, сейчас такой проблемы нет))
  3. у меня восстановление вообще прошло мягко, но я думаю, что от объемов работы зависит. Очень помогает специальный корсет, который вам наденут сразу после операции. Он отличается от обычного компрессионного белья, хорошо держит фотму, более плотный.
  4. спасибо) Я и сама до сих пор под впечатлением от результата, честно говоря)) Это достаточно новая методика, в России не так давно начали делать vaser липосакцию, мой доктор один из первых стал эту методику практиковать и поэтому уже успел накопить хороший опыт. Сама операция представляет собой по сути липосакцию и липофлинг, только используется специальное оборудование. Жировая прослойка лишняя сначала убирается, а потом откаченный жирок специально как-то обрабатывают и вводят вновь, но только для формирования рельефа, где это необходимо. Получается просто идеально. Можно скульптурировать так любой рельеф. Видела, что мужчины часто тоже делают такую липосакцию.
  5. спасибо) обязательно напишите потом, если сделаете. И про фото не забудьте.
  6. я после бодибилдинг-липосакции начала заниматься спортом достаточно активно, до этого редко делала упражнения дома. После операции примерно через пол года начала ходить в тренажерку и в бассейн. Очень мотивирует результат, который вижу в зеркале. Диетами себя не изнуряю, ем в привычном режиме. Советовалась со своим хирургом (Свиридовым Сергеем Владимировичем), он рекомендовал с нагрузками после операции не спешить. Тк операция всегда стресс для организма, и чрезмерные физические нагрузки тоже стресс, а организму нужно время на восстановление.
  7. девочки, что делал к Свиридова VASER, поделитесь фото. Интересно посмотреть. Когда у вас окончательный результат проявился? Поддерживаете как-то форму? У меня прошло 9 месяцев после операции, я балдею от своей фигуры))
  8. хочу слегка похвастаться своим результатом липосакции по методике VASER или ее еще называют бодибилдинг-липосакцией у доктора Свиридова. Мне кажется в такой прекрасной форме к летнему сезону я еще не была никогда))
  9. мой результат бодибилдинг-липосакции у Свиридова Сергея Владимировича. Прошло 9 месяцев после операции.
  10. я после липо ходила в специально корсете, но у меня была бодибилдинг-липосакция (vaser). Это когда не только происходит откачка излишков жира, но и скульптурирование фигуры с помощью липофилинга. То есть можно убрать объем там, где он лишний и добавить в местах, где это необходимо. Мне скульптурировали линии пресса, получилось просто восхитительно! Делала у Свиридова Сергея Владимировича, он в Москве считается лучшим специалистом по этой методике липосакции.
  11. лучшим показателем успеха хирурга - это вот такие отзывы и результаты довольных пациентов)) Ни об одном другом хирурге я не видела столько хороших слов и таких прекрасных фигур на фото. Я уже могу считать себя постоянной пациенткой Сергея Владимировича, тк 6 лет назад сделала у него "грудь без шва", а 9 месяцев назад сделала бидибилдинг липосакцию. Я никогда еще не была так довольная своей фигурой!