woody

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О woody

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. я тоже пришла к Сергееву с вопросом- что мне делать, как мне быть- родила, грудь пропала вытянулась и обвисла...так было решено делать подтяжку! выкладываю фото до и после спустя 2 мес с операции
  2. здорово! очень красиво получилось!!! девочки, а я сделала после родов подтяжку у Сергеева...такая счастливааая! смотрите какая красота!
  3. поэтому надо судачить об этом в этой теме, а не в глютеопластике, да?
  4. меня тоже вдохновляли такие истории и я решилась на подтяжку! самое сложное -решиться ну и понять, где делать такую процедуру. Спасибо моим подругам, что направили в Доктор Пластик...Очень классный хирург Сергеев! Я в восторге от и до! от самого первого момента появлния там вплоть до шикарного результата подтяжки!
  5. девчата! я такая счастливая! во-первых я родила ...давно мечтала о своем маленьком чуде... но есть и обратная сторона в виде изменения внешности, в частности формы сисюлечек оставляет желать лучшего...в помощь тебе подтяжка- говорили подруги. И направили к Сергееву в Доктор Пластик. Были правы на 200 процентов. пара недель восстновления и я снова бегаю,как заведенная) только с новой шикарной грудью....ура!
  6. Я всегда была довольна своей грудью..своей фигурой, внешностью в целом..но все это естественно до родов. Как только рождается малыш, помимо хлопот появляется обвисшая грудь, грустная и поникшая…как и мое настроение от этого. Решение было простым и очевидным- делать подтяжку у хирурга. Так , друзья, я и стала обладательницей новой- обновленной, так сказать красивой, круглой и стоячей груди. Честно я очень переживала за результат..ведь одно дело- полноценная операция с имплантами - там грудь по-настоящему получается шикарной и пышной..а вот после подтяжки мне ничьи работы толком и не нравились кроме как Сергеева. Ему я и доверилась. Как же рада, что дошла именно до Doctor Plastic, потому что подтяжка получилась ничуть не хуже операции с увел при помощи имплантов. Даже лучше, на мой взгляд, я супер довольна…Ребята, Доктор Пластик, вы такие профессионалы, я бесконечно вам благодарна!