Sтраzzик

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sтраzzик

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Так пластыри разные бывают. А вы переусердствовали с пемзой, да и толку было бы, что пусть и аккуратно, но сняли только верхний слой натоптыша. Салипод размягчает его салициловой кислотой, размягчает не резко, по слоям, поэтому раз в два дня нужно его менять, предварительно повторив подготовку: распарить, обсушить, удалить отслоившуюся часть натоптыша. Буквально два-три раза повторите - и натоптыша не будет. Но темную часть салипода наклеивайте по размеру натоптыша, чтобы салициловая кислота не попала на здоровую кожу. Вот белый пластырь смело вырезайте большего размера, для фиксации, чтоб за два дня не сместился при ходьбе.
  2. Для меня было бы круто записываться на педикюр только ради удаления натоптыша. Сами не пробовали избавиться от него? Я в аптеке пластырь салипод беру от натоптыша, чудесно справляется, про экономию вообще промолчу, 115 рублей стоит. Дело ваше, но сравните цену и подумайте. Справляется с натоптышем замечательно.
  3. Жасминка, сразу не получилось, или после лечения надо выждать время, чтобы лекарства вывелись из организма?
  4. Ох и ничего себе, получается ваш муж не жаловался на здоровье, а проблемы все-таки были?
  5. А кто подскажет, если надо выяснить причину почему ребенок не получается - идти надо в поликлинику, или в частную специализированную клинику?
  6. Мне кажется нет канала по которому именно "хорошее" кино показывают, хорошее - оно для всех разное.
  7. Эх, мне бы информацию про эти капельки да с полгодика назад, когда в конце года совсем не кстати заболела. Глядишь, и на работу смогла бы выйти, не пришлось бы потом завалы разгребать. Но все равно спасибо, еще будут и зимы, и простуды.
  8. Природный антибиотик это как? Что-то из травок?
  9. А у меня без фена они не лежат - они торчат во все стороны, трудно даже передать это безобразие. Поэтому фен для меня - одна из важнейшая техническая единица в доме ))))))))
  10. А я вот ни разу не брала алфетки, спасибо за подсказку. Порошок и лок амвеевские нравятся.
  11. Зубы это вообще дорогое удовольствие, поэтому к своим надо очень трепетно относиться пока целые.
  12. Да вот все надеюсь без лекарств обойтись, мед прикладываю уже неделю, но не проходит никак. Как долго вы лечились?
  13. Совершенно верно. Говорят профессиональный макияж тот - который освежает лицо, делает его красивее, но который незаметен. Мне именно такой и нравится. Разве что вечерний макияж можно чуть-чуть сделать более ярким.
  14. При бессоннице режим играет большую роль. Сначала тяжело себя приучать, зато результат стабильный будет, если режима придерживаться.
  15. А я просто так люблю чай с имбирем. Пью часто, надеюсь и иммунитету это на пользу пойдет.