Олеся55

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Олеся55

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.06.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ой лаки и маникюр это моя слабость. Конечно хорошо если есть возможность делать маникюр в домашних условиях. Я вот такого навыка не имею. Но есть у меня один очень хороший салон постоянно туда хожу он находится на м Академическая. Там высокий уровень обслуживания и очень хорошие мастера. Выбор цветов тоже радует от светлых нежных до ярких. Много матовых оттенков. Кому интересно кидаю ссылочку http://www.aida.ru/manikur.htm.
  2. Не знаю как кто, а я лично предпочитаю ходить в салон в котором уверенна. Домашние салоны это конечно хорошо, но не всегда безопасно. К выбору салона нужно подходить ответственно что бы недалеко от дома и качество должно удовлетворять. Сама живу недалеко от м. Академическая и хотя салонов там хватает, очень люблю делать маникюр в одном салоне вот ссылка http://www.aida.ru/manikur.htm. Там очень высокий уровень обслуживания да и стилистами я довольна.
  3. Конечно свадебный макияж на решение жениха не влияет, но скажу по опыту что влияет на фото сессию. Так как это процесс длительный то и макияж должен быть качественный.
  4. Очень часто путешествую и всегда в дорогу беру мицелярную воду. Да она не так и дёшево стоит но хочу сказать что это полностью оправданно. Макияж снимает отлично, и кожа после этого свежая.
  5. Хотя сама лично не отбеливала но слышала от друзей-стоматологов что это наилучший способ что бы зубки снова сияли!!!!
  6. Учитывая то что весна стремительно приближается, тема действительно очень актуальна. Поделюсь своим примером.Лично я перед летним сезоном всегда сажусь на диету. Вроде бы и лишнее сбрасываешь но заодно и чистка для организма. Очень люблю гречневую диету. Это когда ешь всё но гарнир это только гречка желательно зелёная.Эффект заметен.