Marina Latunina

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marina Latunina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. В США)
  2. У некоторых и правда мило, но не всегда это можно своей изюминкой сделать. Все равно же хочется открытую прическу и т д.
  3. Дайте лучше телефон клиники им, я сама не уверена, но вроде делают
  4. Ой, скиньте сюда тоже фото, пусть девочки полюбуются, как в реале результат выглядит) Это же вы из темы про моделирование? А к слову, если операция хорошо сделана, конечно все меняется! Я сама не делала, пока только мечты... Подруга за границей красоту наводила - дорого жесть, но муж богатый, обеспеченный, может себе позволить в общем) Она там на пляже теперь такая бомбита. Спрашивала ее, как отношения с мужем изменились. Ну он ее и до этого на руках носил, а сейчас так вообще говорит, что еще больше влюбился) Самая шикарная жена говорит) Что бы там ни говорили, красота женщины для мужчины очень важна! И если перебора в пластике и переделке себя нет (когда сделала губы грудь ноги ресницы ногти), то тогда и ок все. Грудь сделала и отлично) Жизнь прямо как-то глобально вряд ли изменится, но полюбите себя саму раз и навсегда - это точно.
  5. ВАУ блин, крутяк, такие объемные и будто свои! А сколько времени прошло перед тем, как на консультацию пришли и операцией? Да и вообще, к Анвару как с записью?