Марайя

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Марайя

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я себе в своё время поставила металлокерамику на все передние верхние зубы. Самым неожиданным "бонусом" после этой процедуры оказалось, что верхняя губа приобрела более красивую форму и стала выглядеть более пухлой. Думаю, что это за счёт небольшого увеличения объёма зубов. Получился двойной эффект - и зубки ровненькие, и губка красивая. Особенно стало заметно, когда сравниваю старые фото с новыми.
  2. Моя дочь (12 лет) брекеты не захотела. А у неё неправильно лез клык - как-то сверху, над зубами. Наш врач предложил специальную капу (похожую на боксёрскую, но это чуть другое). Эту капу она одевает на ночь. За год потрясающий результат! Зубы начали выравниваться, а клык вырос так, как положено.
  3. Хотя абдоминопластику многие делают для ликвидации косметических последствий родов (и не только), но это вовсе не значит, что потом нельзя рожать. Эта операция не настолько глубоко "проникновенная", как, например, при кесаревом сечении, всё заживает гораздо быстрее. Там хирург работает с наружной поверхностью, заодно и удаляет жировые клетки. А, как известно, после липосакции жировые клетки в тех местах не восстанавливаются.
  4. Никогда жизни не могла подумать, что "созрею" до пластики живота (начал свисать над швом после кесарево и с годами всё больше), пока на днях не приехала из Италии моя подруга детства и не сунула мне под нос палец с колечком. Вышла замуж! Я чуть не упала. У неё была вечная проблема с мужчинами. Она вроде, и симпатичная, и фигура ничего (когда в одежде) Но как доходило до постели - всё! Каждый раз один и тот же вопрос от очередного партнёра: "Что это у тебя?!" и тянет пальчиками её кожу на животе (родила от первого, испортился живот). Финалом стало, когда её парень-студент мединститута прилепил кличку "хозяюшка". Мол, вон какой у тебя симпатичный "фартушек". Это её морально убило. Она перестала общаться с живыми людьми! И вот сейчас выясняется, она сидела в интернете, нашла итальянца, любовь-морковь по скайпу, пока ему морочила голову, смоталась в Москву в клинику и сделала абдоминопластику! Короче, жизнь заиграла другими красками. Ну вы поняли. Я вот прошлась по форумам, сюда вот заглянула, prof-medicina довольно информативный, немного сориентировалась что по чём и у кого какие ощущения. От количества информации просто растерялась. Теперь понимаю, что не нужно изобретать велосипед. Пойду по уже проторенному подругой пути.
  5. Так удивилась поставленному вопросу. Я думаю, что если хочешь решить проблемы с ножками, то в первую очередь надо выбрать врача. А цена - это уже второй вопрос. Мы же не картошку покупаем! Это всё-таки хирургическое вмешательство!