Рая

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Рая

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ой, круто как! Вам идет и правда. Фигура спортивная, подтянутая. Если не секрет, пресс качаете? Живот мечта. Я аж сама зависла над этим фото, представляю, как мужики смотрят. А вы на отдых поехали через сколько времени по увеличению груди? и еще: Вам хирург делал моделирование изначально?
  2. Восстановительный там небольшой. У меня все было уже через три недели, я все делала по рекомендациям врача. Хирург - Бакирханов Сарвар Казимович. У меня было врожденное увеличение, очень мешало в быту ну и когда замуж вышла с мужем в интимной жизни... Не только психологически. Кто знает, тот поймет, о чем я говорю. Болезненности никакой нет, ну три дня поноет, конечно, потом отек уже спадает, и все налаживается. Главное мазать левомеколем, обрабатывать.
  3. Девочки, а вы не знаете, есть здесь тема именно по европиизации век? Я в принципе специалиста выбрала, осталось только подкопить немного. Я иду к Гварамии, мне он очень понравился, делал кто-то у него блефаропластику? Можно даже не только по моей теме, а просто блефаропластику. Как результат? По цене недешево получается, но я боюсь у неопытных делать. Глаза - это ж все-таки серьезная операция.