Khalib_girl

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Khalib_girl последний раз побеждал 11 Апреля 2017

Khalib_girl - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Khalib_girl

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. ставить попу на аву это сильно аххаха я бы сказала жесть)))
  2. Девочки, мне посчастливилось попасть к настоящему профессионалу! правда посчастливилось..я видела истории и отзывы, где девочкам совсем не повезло- переделывания , когда появлялась рябь, имплант уплывал и перетекал..бррррр кошмар... выбирать место для операции- отвтетственнейшее дело!!! Я доверила себя только Доктор Пластик и Сергееву Илье Вячеславовичу! А вот и мои сисечки, спустя полгода после операции
  3. Сергеев- огромный профессионал...до того, как я попала к нему - побывала в других клиниках..ни в какое сравнение с Доктор Пластик..ну и цены там выше конечно. Но! красивые формы и и безопасность- гарантия стоят того! на себе ни в коем - не экономить ! Полгода назад сделала операцию - грудь стала еще лучше! Натурально выглядит, натуральная на ощупь..ни следа, что это пластика...я уже начинаю думать, что была такая всегда))))
  4. Друзья, я делала пластику у Сергеева Ильи Вячеславовича. Хочу отметить, что в ДокторПластик делают и моделирование и реабилитационные процедуры для скорейшего снятия отека и т д. Все очень грамотно и продуманно. Прошло полгода после операции..а эмоций через край! Также пялюсь часами на свое отражение в зеркале!
  5. я работаю моделью и для полного счастья мне не хватало красивых сись -рост-фигура-все отлично) но грудь-моя мечта и всегда было чем-то запредельным и невероятным..однажды на очередной встрече с подругами за кофейком я излила им душу по этому поводу..для меня правда ,эта встреча стала поворотной в моей судьбе и отправной точкой к исполнению заветного желания!!! в тот же вечер записали меня в пару клиник пластической хирургии...на следующий день, отменив работу ( прочно взялась за дело ) поехала на три консультации сразу..информации много, хирурги разные...на следующий день я съездила еще на одну консультацию и пару дней взвешивала за и против...хотя, по сути, решение приняла, когда увидела ТОГО самого хирурга. Интуиция, судьба- называйте ., как хотите, выбор дался легко. Через неделю я ехала с готовыми анализами в DoctorPlastic. Оперировал меня Сергеев Илья Вячеславович... могу долго и много писать про этого человека. Но просто скажу спасибо, что надо я уже сказала ему и всему персоналу клиники. До слез счастлива, безгарнично рада, что решилась и , что все получилось! Прошло полгода - моя грудь...я от нее кайфую! Это бесподобная вкуснятина! Стала еще более раскрепощенной на съемках..уверенности -то ого-го теперь!)))
  6. А у меня наоборот - дикое желание -хвастаться и рассказывать свою историю))) полгода назад я попала в удивительное место к замечательному человеку, который изменил меня полностью)) это была моя мечта-мечта -красивые сиси, я рисовала себе шикарные образы- купальники, платья, вы не представляете, сколько я уже сделала фотосессий) налюбоваться не могу своей новой грудью) спасибо огромное Сергееву Илье Вячеславовичу!!!!