Highheels

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Highheels последний раз побеждал 30 Января 2017

Highheels - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Highheels

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вы уже знаете кто первый среди лучших? это как оскар! за лучший вклад в рино-развитие пластической хирургиИи... Топ 5 лучших ринопластов России- среди них Тигран Алексанян возглавляет команду лучших... это уровень, друзья. уровень!!!
  2. То что Алексанян лучший не устают подтверждать массовые премии,фестивали, интернет-порталы, его пациенты, хирурги с мировым именем и так далее Сейчас же..он стал лучшим из 5 лучших рино хирургов России! Топ-5 специалистов по ринопластике Представители высшей лиги: к этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор: Тигран Алексанян!!!
  3. Уважаемый Алексанян , дорогой наш хирург снова отличился! обожаю его ! каждый раз новые достижения , он не перестает удивлять! на этот раз хирург стал лучшим ринопластом по версии tecrussia! В поисках лучших пластических хирургов по ринопластике эксперты портала ориентировались на такие критерии как: Профиль специалиста. Очень важно, является ли ринопластика основной работой хирурга, которую он делает не изредка, а ежедневно. Индивидуальное мастерство. Оценивались хирургический стаж, уровень профессиональной подготовки, наличие авторских разработок и научных званий. Результаты ринопластики. Причем оценивали не просто наиболее удачные фотографий с результатами до и после ринопластики, находящиеся на сайте пластического хирурга, но и то, как специалист работает с самыми сложными проблемами, как он учитывает индивидуальность каждого лица и особенности строения носа. Определяя кандидатуры на попадание в ТОП-5 лучших пластических хирургов по ринопластике, организаторы сознательно отказались от всяческих голосований, считая, что их слишком легко «накрутить». Вместо этого они проанализировали наиболее достоверные отзывы пациентов и учли их мнение, проведя дополнительный опрос. Важным, но не главным аргументом в пользу номинантов было наличие позитивных отзывов от «звездных пациентов». Таким образом был сформирован рейтинг из пяти лучших специалистов – своеобразная «высшая лига» российской ринопластики. И нам особенно приятно сообщить вам, что пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян вошел в эту звездную команду как № 1!!! Вот что пишут про него и его коллег уважаемые эксперты: «К этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор».
  4. Ну что пациенты Алексаняна и не только! спешите поздравить хирурга! По версии tecrussia-ПЕРВЫЙ ИЗ 5 лучших ринопластов! в отборе было более 400 хирургов! вы можете себе представить подобное??? Вот что пишут про него на сайте... Специалист с более, чем 20-летним стажем, в настоящее время – владелец и ведущий хирург собственной клиники «Art Plastic». Оперирует по авторской «бескровной» методике, при которой существенно снижена травматичность и ускорена реабилитация. Много работает со звездами ТВ и шоу-бизнеса, но при этом сохраняет вполне демократичные цены, поэтому график у доктора очень плотный и планировать визит следует сильно заранее.
  5. Ребят важная статья с tecrussia ! Их выбор лучшего хирурга по рино и обоснование! важно к ознакомлению! вы все спрашиваете у кого делать нос! вот ответы! Согласно актуальной базе TecRussia.ru, в России насчитывается более 400 хирургов, выполняющих ринопластику, причем более половины из них работают в Москве или Санкт-Петербурге. Столь внушительные цифры неудивительны: речь идет о самой популярной в нашей стране эстетической операции. Но не секрет, что она же считается и самой сложной в исполнении – поэтому вопрос поиска лучшего хирурга стоит как нельзя более остро. В нашем рейтинге основной вес имеют следующие факторы: Как часто специалист проводит ринопластику, насколько существенна ее доля среди всех выполняемых им операций Теоретическая и практическая подготовка, хирургический стаж Эстетические результаты (здесь мы подошли комплексно и основное внимание обращали не просто на наличие удачных фото в портфолио, а на то, каким получается результат при работе с разными типами лица и носа, при коррекции разноплановых дефектов и т.п.) Мы сознательно не проводим голосований и прочих легко поддающихся накрутке мероприятий. При этом, мы приняли во внимание те отзывы, которые не считаем «заказными», а также личные мнения опрошенных нами пациентов. Топ-5 специалистов по ринопластике ТИГРАН АЛЕКСАНЯН Представители высшей лиги: к этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор: Адрес Москва, ул. Мневники, д.13, к.1 Телефон +7 (495) 255-25-99 Ориентир по ценам Ринопластика: от 280.000 Повторная ринопластика: от 350.000 Септопластика: от 100.000 Задать вопрос или записаться на прием Специалист с более, чем 20-летним стажем, в настоящее время – владелец и ведущий хирург собственной клиники «Art Plastic». Оперирует по авторской «бескровной» методике, при которой существенно снижена травматичность и ускорена реабилитация. Много работает со звездами ТВ и шоу-бизнеса, но при этом сохраняет вполне демократичные цены, поэтому график у доктора очень плотный и планировать визит следует сильно заранее.
  6. Доброй ночи господа! Листала форумы и наткнулась на новость, от которой теперь точно не уснуть! Тигран Альбертович стал лучшим хирургом по рино по версии tecrussia! Лучшим из 5 лучших, из 400 , если быть точными... это к вопросу, когда вы задумываетесь, у кого же делать носик...и правда у кого?)))
  7. друзья...по-моему об этой новости нужно трубить на всеуслышание.. на весь свет, что называется. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян – стал первым среди пяти лучших хирургов по ринопластике согласно официальному рейтингу «лучшие пластические хирурги России» tecrussia !!! Вы можете себе это представить? там было около 400 хирургов в претендентах...а он стал лучшим из 5 лучших! Это же вообще гипер-супер-пупер круто!!!!
  8. Напишите в клинику Арт Пластик..или позвоните туда..а лучше запишитесь к Алексаняну..вот это самый большой профессионал и знаток своего дела. Он знает о носах все и даже больше! а цены у него вполне приемлемые
  9. да он тоже классный! но более всего я люблю Алексаняна..он сделал множество шикарных носов и столько же даже больше еще сделает) а пока он собирает и получает награды, как лучший ринопласт и сейчас еще вошел в топ-5 лучших хирургов по ринопластике! Г-Гордость!
  10. КОНЕЧНО и искать далеко не надо- бегом к Алексаняну..это самый лучщий ринопласт сейчас и в дальнейшем))) Он входит в топ-5 лучших хирургов рино...буквально недавно делали опрос и проводили статистику!Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян – стал первым среди пяти лучших хирургов по ринопластике согласно официальному рейтингу «лучшие пластические хирурги России» Помимо этого у него мамма работ..которые вам , думаю , и нужны, чтоб понять - у кого делать носик
  11. лучший ринопласт- Алексанян..это не только награды, премии и статистика показывает, пациенты фото и отзывы...но и такие приятности, как внесение его в ТОП 5 лучших ринопластов! Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян – стал первым среди пяти лучших хирургов по ринопластике согласно официальному рейтингу «лучшие пластические хирурги России» Эксперты портала не просто стремились найти лучших специалистов по пластике носа среди более чем 400 пластических хирургов России. Их целью было помочь своим пользователям определить лучших из самых профессиональных пластических хирургов для выполнения наиболее ответственной и массовой пластической операции - ринопластики. Не секрет, что именно пластика носа является не только самым популярным, но и самым сложным видом эстетической хирургии. А значит, для ее проведения очень важно не ошибиться в выборе специалиста. Только тогда можно быть уверенным, что все пройдет наилучшим образом и без неприятных сюрпризов. В поисках лучших пластических хирургов по ринопластике эксперты портала ориентировались на такие критерии как: • Профиль специалиста. Очень важно, является ли ринопластика основной работой хирурга, которую он делает не изредка, а ежедневно. • Индивидуальное мастерство. Оценивались хирургический стаж, уровень профессиональной подготовки, наличие авторских разработок и научных званий. • Результаты ринопластики. Причем оценивали не просто наиболее удачные фотографий с результатами до и после ринопластики, находящиеся на сайте пластического хирурга, но и то, как специалист работает с самыми сложными проблемами, как он учитывает индивидуальность каждого лица и особенности строения носа. Определяя кандидатуры на попадание в ТОП-5 лучших пластических хирургов по ринопластике, организаторы сознательно отказались от всяческих голосований, считая, что их слишком легко «накрутить». Вместо этого они проанализировали наиболее достоверные отзывы пациентов и учли их мнение, проведя дополнительный опрос. Важным, но не главным аргументом в пользу номинантов было наличие позитивных отзывов от «звездных пациентов». Таким образом был сформирован рейтинг из пяти лучших специалистов – своеобразная «высшая лига» российской ринопластики. И нам особенно приятно сообщить вам, что пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян вошел в эту звездную команду как № 1!!! Вот что пишут про него и его коллег уважаемые эксперты: «К этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор».
  12. ну не только для девушек) мужчины с красивыми формами тоже ценятся ..и красивыми чертами лица конечно же. По поводу ринопластики кстати! Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян – стал первым среди пяти лучших хирургов по ринопластике согласно официальному рейтингу «лучшие пластические хирурги России» Представители высшей лиги: к этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор. И как вы думаете, кто первый в этом списке? Конечно, Тигран Алексанян...что ж! заслуженно, очевидно и приятно, как обычно!)))
  13. меня мое тело устраивало от и до. полностью, не считая груди..ее -то я и пришла сделать в ДокторПластик. Это место просто создано для маммопластики..оно собрало лучших профессионалов...оттуда все выходят с идеальными формами, будь то сиси или лицо, или другие части тела.. Много писать не стану. Просто скажу спасибо лучшему из лучших - Бакову Вадиму! Импланты в ДП всегда ставят Natrelle (McGhan) По параметрам мой идеал- это FF375 высокая высота, высокий профиль Спасибо....спасибо всей клинике...вы делаете невероятные вещи..очень рада, что попала именно к вам!
  14. рекомендации соблюдать- самое главное после операции..во всем слушала своего хирурга Вадима Бакова...и даже делала в клинике процедуры для быстрейшего устранения отека..но это по собственному желанию, в совокупности все очень круто сказалось на результате!
  15. почитайте мою историю на другой ветке) мой муж был против вплоть до развода. но вы не амеба, чтоб слушаться его во всем и почему собственно? вы что его рабыня? а ваше мнения и желания? Я сделала сиси, а он еще потом и извинился. Сказал, что был не прав...то-то же! А формы делали в Доктор Пластик у Вадима Бакова.