Nati

Пользователи
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Nati последний раз побеждал 13 Ноября 2017

Nati - автор самых популярных публикаций!

Репутация

13 Хороший

2 подписчика

О Nati

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Восстановление после родов, мой хирург Дёмин С.А.

Недавние посетители профиля

1 072 просмотра профиля
  1. Потрясающие животики делает Сергей Дёмин. У меня был отвратный висящий живот, который не хотел уходить от слова совсем, тогда я решила отправиться на консультацию. Док мне сразу сказал, что все поправимо обрисовал что к чему, рассказал про все этапы и мы назначили день «Х». Все прошло отлично, восстановилась где-то недели за 3-4. Животик вышел идеальным, а главное – эффект сохраняется до сих пор.
  2. Здесь уже писали про Дёмина Сергея и я хочу еще раз акцентировать на нем внимание. Действительно отличный врач, который сориентирует вас по любым вопросам касаемо пластики. Переделать чужую работу – это работа не из простых, так как в процессе могут всплыть разные подводные камни и не каждый доктор за такое возьмется. Но Сергей Анатольевич сможет хотя бы дать объективную оценку ситуации и сориентирует что можно сделать. Если не возьмется сам, то посоветует кого-то, кто согласится.
  3. Было много опасений по абдоминопластике, так как многие пишут, что именно в реабилитации проблемы, но мне очень повезло с доктором, толи рука у него легкая, толи какие-то отличные от других специалистов советы по восстановлению, но у меня все прошло относительно легко, я готовилась к худшему. Моим хирургом был Дёмин С.А. отличный специалист, был всегда на связи, отвечал на все вопросы и всегда внимательно относился. Результат у меня держится хорошо, но и я внимательно слежу, чтобы больше себя не запускать.
  4. Демин Сергей Анатольевич очень талантливый и ответственный специалист! Внимательно отнесся ко всем моим просьбам и вопросам, подробно на все отвечал. Я очень довольна проделанной работой и конечно же результатом. Делала абдоминопластику с липосакцией. Животик гладкий, плоский, а шов тонкий и аккуратный. Доктор убрал все лишнее, и я вновь стала нравиться себе!
  5. За грудью всем идти, скорее даже бежать, к доктору Демину! И я говорю абсолютно серьезно. Места разбирают как горячие пирожки. Так что, девочки, не совершаем моих ошибок и как только видим это сообщение записываемся на консультацию. Ладно, шутки в сторону. Врач и правда топовый и получает мою личную премию «лучшее вложение денег в жизни». После операции прошло уже достаточное количество времени. Следов никаких нет, живу абсолютно счастливо. Занимаюсь спортом, живу полноценной жизнью, никаких проблем не испытываю. Врач очень добрый и отзывчивый. Во время подготовки к операции и после, всегда был на связи по моим глупым вопросам)
  6. Очень крутой результат! Я представляю, как вы рады! Такая стройная!
  7. О, это очень приятное ощущение! Когда старые вещи начинают смотреться совсем по другому!
  8. мне кажется чуть больше)) самый подходящий размер!
  9. Эллис красотка! А есть еще фото?
  10. Грудь с имплантами тоже своя. Потому что случаи бывают разные! И у каждой женщины грудь меняется, а у кого то еще и после родов и быстро и невозможно вернуть обратно!
  11. Да, подтверждаю каждое слово! Еще обязательно следите за солью, первые три недели надо быть аккуратнее с ней
  12. У вас была грудь и абдомино вместе?
  13. Ванилька! А покажете ваш результат? У вас аватарка тоже очень красивая! Была подтяжка?
  14. Спасибо что ответила! Тебе правда очень хорошо после операции!
  15. Добрый день! Результат очень красивый! Грудь нежная!