Nati

Пользователи
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Nati

  1. Потрясающие животики делает Сергей Дёмин. У меня был отвратный висящий живот, который не хотел уходить от слова совсем, тогда я решила отправиться на консультацию. Док мне сразу сказал, что все поправимо обрисовал что к чему, рассказал про все этапы и мы назначили день «Х». Все прошло отлично, восстановилась где-то недели за 3-4. Животик вышел идеальным, а главное – эффект сохраняется до сих пор.
  2. Здесь уже писали про Дёмина Сергея и я хочу еще раз акцентировать на нем внимание. Действительно отличный врач, который сориентирует вас по любым вопросам касаемо пластики. Переделать чужую работу – это работа не из простых, так как в процессе могут всплыть разные подводные камни и не каждый доктор за такое возьмется. Но Сергей Анатольевич сможет хотя бы дать объективную оценку ситуации и сориентирует что можно сделать. Если не возьмется сам, то посоветует кого-то, кто согласится.
  3. Было много опасений по абдоминопластике, так как многие пишут, что именно в реабилитации проблемы, но мне очень повезло с доктором, толи рука у него легкая, толи какие-то отличные от других специалистов советы по восстановлению, но у меня все прошло относительно легко, я готовилась к худшему. Моим хирургом был Дёмин С.А. отличный специалист, был всегда на связи, отвечал на все вопросы и всегда внимательно относился. Результат у меня держится хорошо, но и я внимательно слежу, чтобы больше себя не запускать.
  4. Демин Сергей Анатольевич очень талантливый и ответственный специалист! Внимательно отнесся ко всем моим просьбам и вопросам, подробно на все отвечал. Я очень довольна проделанной работой и конечно же результатом. Делала абдоминопластику с липосакцией. Животик гладкий, плоский, а шов тонкий и аккуратный. Доктор убрал все лишнее, и я вновь стала нравиться себе!
  5. За грудью всем идти, скорее даже бежать, к доктору Демину! И я говорю абсолютно серьезно. Места разбирают как горячие пирожки. Так что, девочки, не совершаем моих ошибок и как только видим это сообщение записываемся на консультацию. Ладно, шутки в сторону. Врач и правда топовый и получает мою личную премию «лучшее вложение денег в жизни». После операции прошло уже достаточное количество времени. Следов никаких нет, живу абсолютно счастливо. Занимаюсь спортом, живу полноценной жизнью, никаких проблем не испытываю. Врач очень добрый и отзывчивый. Во время подготовки к операции и после, всегда был на связи по моим глупым вопросам)
  6. Очень крутой результат! Я представляю, как вы рады! Такая стройная!
  7. О, это очень приятное ощущение! Когда старые вещи начинают смотреться совсем по другому!
  8. мне кажется чуть больше)) самый подходящий размер!
  9. Эллис красотка! А есть еще фото?
  10. Грудь с имплантами тоже своя. Потому что случаи бывают разные! И у каждой женщины грудь меняется, а у кого то еще и после родов и быстро и невозможно вернуть обратно!
  11. Да, подтверждаю каждое слово! Еще обязательно следите за солью, первые три недели надо быть аккуратнее с ней
  12. У вас была грудь и абдомино вместе?
  13. Ванилька! А покажете ваш результат? У вас аватарка тоже очень красивая! Была подтяжка?
  14. Спасибо что ответила! Тебе правда очень хорошо после операции!
  15. Добрый день! Результат очень красивый! Грудь нежная!
  16. Хорошо что сейчас есть такая возможность! Очень довольна своей операцией, рекомендую моего хирурга, лучший доктор в Москве!
  17. К сожалению так и есть! После беременности все меняется)) Но хорошо, сейчас каждая мама может сделать операцию и вернуть себе свое тело!
  18. У Сергея Анатольевича своя авторская методика, он по особенному делает, поэтому такие красивые талии получаются)) У меня также)
  19. Да, конечно. Тут нужна подтяжка, и только хирургическая. С имплантом, а иногда без, если делают редукцию..
  20. Жазель, ну у вас просто супер попка на аватарке! Очень красивая)
  21. Машенька, здорово! А липосакция каких зон у вас была?
  22. Потрясающий результат! Как вы похудели, постройнели! А талия! глаз не оторвать) Изумительная работа!
  23. У вас очень красивая грудь! А покажете какой был исходник?
  24. Чуть больше месяца. У меня была грудь+липо+абдомино, я где-то через 5 недель уже забыла про какие-то нетакие ощущения. Дольше всего восстанавливается шов после абдомино, но у вас как я понимаю не будет, поэтому быстрее. После липосакции девочки вообще быстро приходят в себя
  25. Да, у меня про пупок тоже вопрос! Как свой)