Lady16

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lady16

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Не удивлена, что о VASER липосакции у Свиридова здесь уже написали. Это просто потрясающая процедура! У меня не атлетическая фигура, и убрать жирок на животе не удавалось ни спортом, ни диетами. Сейчас у меня идеальный пресс, очень рада, что решилась на операцию.
  2. тоже сделала VASER липосакцию у Сергея Владимировича Свиридова. Теперь в зал хожу только в спортивном топе, никто не догадывается, что мой рельефный пресс - заслуга не только тренировок, а еще и липосакции))
  3. очень нравится мне, как Вам Сергей Владимирович спинку сделал. И мышцы проявились, и талия шикарная! Я делала VASER только животик, без этой липосакции не видать бы мне никогда таких кубиков.
  4. поддерживаю NadinKult, у меня такая же липосакция была проведена у Свиридова. Сейчас уже прошло больше года, у меня словно новая жизнь началась. Скорее это даже связано именно с принятым решением сделать пластику, делала я живот. Это была моя проблемная зона. Сколько бы я не занималась, пресс не проявлялся, а когда не видишь результата - то и вдохновения нет продолжать занятия. После операции я начала заниматься с удвоенной силой, сейчас практически ни один день мой не обходится без фото в зеркале, обожаю свои результаты.
  5. хочу поделиться своим опытом, но он подойдет только тем, у кого лишнего жирка не много, а избавиться от него хочется. Я сделала vaser липосакцию у Свиридова. Делала только животик, ушел лишний жир, проявились прямые и косые мышцы пресса, эффект очень нравится.
  6. не могу утверждать, так как у меня была другая операция, но мне кажется, после пластики ягодиц не стоит тренировать ноги ягодицы, а постепенно начинать нагружать руки, плечи, грудь - это наверное не страшно. Знаю, что вам еще инъекции в область ягодиц противопоказаны)) Я делала vaser липосакцию живота у Свиридова Сергея Владимировича, через несколько месяцев после операции начала еще более активно заниматься спортом, чем до операции. Обожаю свое новое подтянутое и рельефное тело!)
  7. Сергей Владимирович великолепный хирург! О методике Vaser липосакции я узнала не так давно и сразу загорелась этой идеей. Что бы я ни делала, у меня всегда на животике оставался жирок, который в сидячем положении превращался в "валик" нависающий на поясом брюк. А эта липосакция не просто его убирает, а превращает в спортивный подтянутый живот. У меня сразу проявился заветный контур мышц, теперь у меня те самые "кубики" вместо "валика")))