Катерина77

Пользователи
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

Весь контент пользователя Катерина77

  1. Всем привет! Я решилась на лабиопластику в достаточно позднем возрасте и до сих пор не понимаю, почему не пошла раньше. Столько лет я жила в комплексах и других неудобствах, а решение оказалось настолько простым. Операцию мне делал Дёмин Сергей Анатольевич. Я ему безумно благодарна за его внимательное отношение к моей проблеме и потрясающе проделанную работу. Он очень чуткий врач и всегда поддерживает.
  2. Животики очень хорошо делает Дёмин Сергей, вижу тут про него много уже писали и хочу сказать, что это не просто так. Он действительно отличный доктор и профессионал своего дела. Бывают ситуации, при которых ни спорт ни диета не помогают достичь желаемого результат ввиду разных обстоятельств и тут на помощь приходит хирургия. Дёмин проводит операции просто безупречно, во время восстановительного периода всегда на связи и отвечает по любым вопросам. Если хотите быть спокойны за результат, то вам только к нему!
  3. Я делала операцию как раз у Дёмина Сергея. Выбрали SMAS-подтяжку, очень хорошая операция, которая не оставляет видимых следов вмешательств. Ну а доктор просто лучший в этом деле. Главный совет, который могу вам дать – это отбросьте сомнения и доверьтесь профи. Если еще не сходили на консультацию, то скорее записывайтесь. Единственное, о чем будете жалеть после операции, так это о том, что не сделали ее раньше.
  4. Дёмин Сергей просто лучший пластический хирург, которого можно только представить, я сделала у него 4 операции и ни разу каких-либо проблем и осложнений не возникало. Я доверяю Дёмину и его профессионализму на все сто процентов и если мне еще понадобится какая либо манипуляция с телом, то я обязательно обращусь именно к нему.
  5. Девочки, от всей души рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича, очень аккуратный и внимательный врач. Швы после его рук максимально незаметные, реабилитация проходит намного легче, чем могла бы. Делала у него абдоминопластику, результат получился офигенный. Мало того, что животик плоский, так еще и следов не видно, а это говорит о профессионализме!!
  6. Всем привет! Хочу оставить свой положительный опыт с доктором Дёминым. Он воплотил в жизнь мою давнюю мечту, начиная с консультации и по сегодняшний день, я ни разу не пожалела о своем выборе врача. К решению сделать новую грудь я шла очень долго, наверно, как и многие тут было страшно ложиться под скальпель, но Сергей Анатольевич оправдал все мои ожидания. Я рада, что оказалась в надежных руках!
  7. Тут надо внимательно подходить к вопросу, но у опытных хирургов такая репутация, что она сама говорит за себя! У моего доктора, например, очередь на запись! Потому что желающих пойти именно к профи своего дела очень много)
  8. Главное, что все разрешилось! У меня после родов тоже была асимметрия, я кормила на левой груди больше, чем на правой.. увы и ах. Помогла только операция!
  9. импланты тоже подходят для тех, кто не рожал... но липофилинг груди подходит далеко не всем..
  10. ох нет, у меня мало своих тканей было, грудь как тряпочка висела... Мне без имплантов было никак, поэтому у меня сразу два в одном, даже три - еще пластика сосков была (растянулись страшно, в разные стороны после гв)... Но я знаю, что если грудь пышная, то делают подтяжку и за счет своих тканей сохраняется объем
  11. У тебя очень красивая грудь! Покажи потом еще фото, как было на первой перевязке? У меня вот была подтяжка, после родов грудь растянулась, хотя в принципе жить можно было. Но в моем случае нужна была подтяжка, тут без вопросов, был птоз)
  12. Здесь вопрос в том, если есть ткань, у меня вот например был птоз, и грудь пустая. Одна кожица грубо говоря. А если это реально большая грудь (гигантомастия, да, по моему так называется), то конечно можно сделать из своих тканей. Красиво получается)
  13. Да, я после абдоминопластики и липосакции, подтверждаю, чтобы поддерживать свое тело в хорошей форме, нужно заниматься спортом и правильно питаться. И это не сложно на самом деле)) Кстати, шов у меня стал совсем незаметным, девочки кто спрашивал - расскажите как ваши дела? Уже была операция?
  14. Привет, я наконец то добралась до форума! А есть еще фото? Порадуй нас)
  15. у меня такой же) не отпустит судя по всему...
  16. давно не заходила) столько новичков! успела прочитать вашу темку, вы супер! как контуры тела? Нравятся?
  17. уж насколько у меня сухая кожа, даже у меня шва практически не видно) год после операции!!
  18. Конечно, после кормления нужна подтяжка и затем импланты) У меня после родов грудь была ооочень низко. Страшно вспомнить. В итоге я решилась на комплексную операцию, и тело и грудь тоже исправила! Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина – он просто волшебник, я знаю что такие как я, мамочки со сложными грудями, обращаются только к нему, потому что получается настоящее чудо) Я когда свои холмы венеры увидела, думала что это еще наркоз))
  19. Я могу посоветовать только своего хирурга, обратилась кроме груди еще с тучей проблем, но конкретно по груди да, у меня тоже была ассиметрия, после долгого кормления, да еще потом сильно похудела.. Сложная достаточно была грудь, и птоз и разница довольно ощутимая (а это сама виновата, кормила правой больше, чем левой…). В итоге была сделана редукционная маммопластика, подтяжка и пластика соска, чтобы он стал поменьше и кругленьким, а не растянутым как раньше. Однозначно Сергей Анатольевич Дёмин – профи, у меня и зажило быстро и результат очень классный, шов конечно еще исчезает, но положа руку на сердце я скажу, что он меня вообще не волнует. Во первых, он постоянно в белье, во вторых, он реально почти слился с тоном кожи, а в третьих, я считаю, что лучше качественная подтяжка со швом, чем птоз без него)) Ну как то так! Поэтому не волнуйся, главное найти своего врача! Я кстати восстановилась быстро) Тоже громадный плюс!
  20. А какой у Вас исходник? Сколько хотели бы в итоге получить? Я тоже боялась разных осложнений, в итоге потратила почти 8 месяцев только на поиски врача. Зато когда нашла, уже дальше была спокойна за результат)
  21. Интересно автор темы в итоге сделала себе операцию или нет) Все таки если есть сомнения, лучше я думаю отложить. Тут нужна решимость и неуклонность в этом вопросе) хотя мне конечно проще говорить, я беременеть уже не планирую, дети практически взрослые, можно и телом заняться))
  22. Мои поздравления) Мне внимание мужчин по боку, а вот мужа - это да. Ради одной этой новой волны в отношениях точно можно сказать, что оно того стоило))
  23. Профиль подбирает доктор согласно пожеланиям пациентки, то есть если вы хотите более естественную грудь, то тут скорее подойдет средний профиль или анатомический имплант. Если повыше да попышнее, например, чтобы был эффект пуш апа - это когда сверху верхний полюс заполнен, то это высокий и сверхвысокий профиль. Опять же все сугубо индивидуально, нужно учесть более 20-ти параметров! Поэтому точно скажет только пластический хирург)
  24. Добрый день! Нет, невозможно, потому что компрессионное белье подбирает ваш доктор под ваши параметры. Спать первую неделю будет неудобно, потом привыкнете. Это не мучение, поверьте) Потом наоброт так привыкаешь, что снять боишься, я вот все никак не могла, было просто непривычно свободно)) Поэтому еще спортивный лиф высокой компрессии носила!
  25. Мари, у вас одна из самых красивых грудей, которые я видела)) Сразу видна работа Сергея Анатольевича, на мой взгляд просто идеальный результат. Выкладывайте больше фото, мы следим, я прямо рада за вас)) Как грудь себя чувствует, вы спите на животе?