Катерина77

Пользователи
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

Катерина77 последний раз побеждал 6 Июля 2019

Катерина77 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

26 Очень хороший

О Катерина77

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 04.05.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Восстановление после родов, оперировалась у Дёмина С.А. 2017
  1. Всем привет! Я решилась на лабиопластику в достаточно позднем возрасте и до сих пор не понимаю, почему не пошла раньше. Столько лет я жила в комплексах и других неудобствах, а решение оказалось настолько простым. Операцию мне делал Дёмин Сергей Анатольевич. Я ему безумно благодарна за его внимательное отношение к моей проблеме и потрясающе проделанную работу. Он очень чуткий врач и всегда поддерживает.
  2. Животики очень хорошо делает Дёмин Сергей, вижу тут про него много уже писали и хочу сказать, что это не просто так. Он действительно отличный доктор и профессионал своего дела. Бывают ситуации, при которых ни спорт ни диета не помогают достичь желаемого результат ввиду разных обстоятельств и тут на помощь приходит хирургия. Дёмин проводит операции просто безупречно, во время восстановительного периода всегда на связи и отвечает по любым вопросам. Если хотите быть спокойны за результат, то вам только к нему!
  3. Я делала операцию как раз у Дёмина Сергея. Выбрали SMAS-подтяжку, очень хорошая операция, которая не оставляет видимых следов вмешательств. Ну а доктор просто лучший в этом деле. Главный совет, который могу вам дать – это отбросьте сомнения и доверьтесь профи. Если еще не сходили на консультацию, то скорее записывайтесь. Единственное, о чем будете жалеть после операции, так это о том, что не сделали ее раньше.
  4. Дёмин Сергей просто лучший пластический хирург, которого можно только представить, я сделала у него 4 операции и ни разу каких-либо проблем и осложнений не возникало. Я доверяю Дёмину и его профессионализму на все сто процентов и если мне еще понадобится какая либо манипуляция с телом, то я обязательно обращусь именно к нему.
  5. Девочки, от всей души рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича, очень аккуратный и внимательный врач. Швы после его рук максимально незаметные, реабилитация проходит намного легче, чем могла бы. Делала у него абдоминопластику, результат получился офигенный. Мало того, что животик плоский, так еще и следов не видно, а это говорит о профессионализме!!
  6. Всем привет! Хочу оставить свой положительный опыт с доктором Дёминым. Он воплотил в жизнь мою давнюю мечту, начиная с консультации и по сегодняшний день, я ни разу не пожалела о своем выборе врача. К решению сделать новую грудь я шла очень долго, наверно, как и многие тут было страшно ложиться под скальпель, но Сергей Анатольевич оправдал все мои ожидания. Я рада, что оказалась в надежных руках!
  7. Тут надо внимательно подходить к вопросу, но у опытных хирургов такая репутация, что она сама говорит за себя! У моего доктора, например, очередь на запись! Потому что желающих пойти именно к профи своего дела очень много)
  8. Главное, что все разрешилось! У меня после родов тоже была асимметрия, я кормила на левой груди больше, чем на правой.. увы и ах. Помогла только операция!
  9. импланты тоже подходят для тех, кто не рожал... но липофилинг груди подходит далеко не всем..
  10. ох нет, у меня мало своих тканей было, грудь как тряпочка висела... Мне без имплантов было никак, поэтому у меня сразу два в одном, даже три - еще пластика сосков была (растянулись страшно, в разные стороны после гв)... Но я знаю, что если грудь пышная, то делают подтяжку и за счет своих тканей сохраняется объем
  11. У тебя очень красивая грудь! Покажи потом еще фото, как было на первой перевязке? У меня вот была подтяжка, после родов грудь растянулась, хотя в принципе жить можно было. Но в моем случае нужна была подтяжка, тут без вопросов, был птоз)
  12. Здесь вопрос в том, если есть ткань, у меня вот например был птоз, и грудь пустая. Одна кожица грубо говоря. А если это реально большая грудь (гигантомастия, да, по моему так называется), то конечно можно сделать из своих тканей. Красиво получается)
  13. Да, я после абдоминопластики и липосакции, подтверждаю, чтобы поддерживать свое тело в хорошей форме, нужно заниматься спортом и правильно питаться. И это не сложно на самом деле)) Кстати, шов у меня стал совсем незаметным, девочки кто спрашивал - расскажите как ваши дела? Уже была операция?
  14. Привет, я наконец то добралась до форума! А есть еще фото? Порадуй нас)
  15. у меня такой же) не отпустит судя по всему...