Ksenya12

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Ksenya12 последний раз побеждал 19 Января 2017

Ksenya12 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Ksenya12

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

283 просмотра профиля
  1. Тоже согласна. Тут главное решиться )) и денег собрать
  2. А кому-нибудь липофилингом корректировали грудь после эндопротезирования? Чтобы сгладить контур -переход между имплантом и железой
  3. Ну на лице липофилинг - это еще нормально, мне кажется. Заполнить бороздки и складочки, объема придать.
  4. А еще может коррекция потребоваться, там недостаточно, тут не хватает...Для небольшой коррекции может и как альтернатива прокатит)
  5. Как-то не знаю, да. Я знала о таком способе но даже не рассматривала, наверное потому что у меня размер приличный намечался. а липо - это ж на 0,5-1 размер вроде?
  6. Здорово) Когда проблема или желание жены - это общее, семейное дело_
  7. Текстурой, наполнителем. Лучше не продешевить, и брать подороже, как правило у таких (силименд например) риск возникновения контрактуры минимален!
  8. Я в вип-палате лежала, там и туалет и душ даже были в палате. Для меня тоже важно оч это. Но все-таки главное чтоб хирург хороший
  9. Еще зависит от имплантов (производителя). В ценнике клиник, имейте ввиду, импланты и наркоз часто в указанную стоимость не входят. АЙ и стационар тоже. Лучше уточнять)
  10. Примерно 250 000 р.!
  11. Со мной забавный случай произошел на днях. Надо было рентген грудной клетки сделать. Так вот : смотрит врачиха результат и немая пауза))))) в общем, по ее глазам могу сказать - что далеко не все еще воспринимают увеличение груди адекватно))) с подозрением)))) А может, это была зависть?)аха/ Снимок выглядет таак смешно! Можно на стену вешать)))
  12. Белье красотища! И грудь тоже естественно))
  13. Вау-вау! Поздавляю Вас с такой красотой!
  14. Из Питера знаю, что Стайсупов касотищу делает
  15. Меня Салиджанов Анвар оперировал. Я сама высокая и хотелось грудь немаленькую) Всегда хотела большую грудь, не шары конечно, а чтоб естественно выглядели. Анвара Салиджанова знала еще раньше, он мне блефаропластику нижнего века проводил (мешки были) еще 3 года назад. Могу уверенно сказать, что после увеличения не тяжелая реабилитация.Сложно было первую неделю, когда ни лечь ни сделать ничего по дому нельзя. Как зомби ходила. Руки выше пояса было больно поднимать, самое смешное, что даже чихнуть боялась! Но боль все меньше с каждым днем, а ощущения распирания - тоже временно. Некоторые пишут что импланты как инородное тело ощущали внутри долгое время, но я привыкла к своей новой груди месяца через 3 точно! Рубец незаметен уже практически. Уже успела на отдых сгонять с новой грудью))Нетерпелось похвастаться. Думаю, что маммопластика уже воспринимается многими как обычная операция, и длилась моя около 1 наверно всего. Что касается доктора, Анвар Шухратович - очень приятный и грамотный пластический хирург с опытом, т. к. я у него уже веки делала - я даже не раздумывала у кого буду грудб увеличивать. Фото результатов работ его мне кажется сами за себя говорят. Я прикрепила фото через неск. месяцев после операции и вчерашнюю фотку с телефона. Всем красивых форм!!) :)