Ferruzulya

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Ferruzulya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Друзья! а все ли в курсе, что недавно в Москве состоялся первый крупный профессиональный форум, посвященный проблемам пластики груди? Среди основных организаторов мероприятия – руководство института в лице директора д.м.н., профессора РАН Ф.Н. Палеева, руководство институтского курса «Пластическая хирургия» в лице профессора И В Сергеева завуча курса доцента Т Р Файзуллина Неоценимую поддержку оказала клиника DoctorPlastic (ведущий российский центр пластической хирургии и косметологии) и компания Аллерган, США (мировой лидер производства грудных имплантов). Рассматривались всевозможные проблемные случаи пластики.. Я не раз замечала, что как дело касается переделывания груди или какой-то сложной ситуации- все всегда бегут к Сергееву) вот даже фоточки нарыла!! с мероприятия
  2. Сергеев берется за самые сложные случаи и делает конфетку! Как раз недавно на форуме , посвященным проблемам пластики груди , хирурги Участники получили уникальную возможность наблюдать за клиническим разбором реальных пациенток и провести совместное планирование предоперационной разметки. Хирурги клиники DoctorPlastic подготовили и провели анализ двух сложных случаев увеличения и подтяжки груди при наличии выраженной асимметрии молочных желез. Обсуждение хода предстоящей операции и непосредственно сама разметка были сделаны на примере двух реальных пациенток, имеющих редкий врожденный дефект развития молочной железы (эта особенность ставит перед хирургами наиболее сложные проблемы, поскольку ее коррекция требует применения самых разнообразных технических приемов и методов, которые должны наличествовать в арсенале каждого современного специалиста по маммопластике). обсуждали всевозможные случаи! А на мероприятии были все) И Ульф Самуэльссон и Файзуллин и многие другие)
  3. Я за собой слежу, но даже при хорошем макияже, шея выдает возраст. Сходила к косметологу и вместе с ней мы поняли, что время для пластической хирургии в моей жизни пришло. Я обратила внимание на Кудинову ЕС, ученицу знаменитого Вульфа. Она как раз специализируется на пластике лица. Т.е. делает не все подряд, а именно то, что мне было нужно. На консультации я как-то сразу и полностью доверилась в руки Екатерины Сергеевны. Она мне посоветовала сделать комплексную пластику: подтянуть шею и нижнюю треть лица «для идеального результата» и результат действительно оказался идеальным. Овал лица подтянулся, шея разгладилась. Главное нет этого «перетянутого рта», чего я очень боялась и не хотела! Вот такой результат получился.
  4. Я за собой слежу, но даже при хорошем макияже, шея выдает возраст. Сходила к косметологу и вместе с ней мы поняли, что время для пластической хирургии в моей жизни пришло. Я обратила внимание на Кудинову ЕС, ученицу знаменитого Вульфа. Она как раз специализируется на пластике лица. Т.е. делает не все подряд, а именно то, что мне было нужно. На консультации я как-то сразу и полностью доверилась в руки Екатерины Сергеевны. Она мне посоветовала сделать комплексную пластику: подтянуть шею и нижнюю треть лица «для идеального результата» и результат действительно оказался идеальным. Овал лица подтянулся, шея разгладилась. Главное нет этого «перетянутого рта», чего я очень боялась и не хотела! Вот такой результат получился.