Adel

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Adel

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. laramara, неее, пока я к гормонам не готова, решила сделать небольшой перерыв. Пока презерватив или ПП, понимаю конечно, что это не особо хорошие меры, но другого выхода нет, не хочу опять, чтобы печень начала беспокоить. Хотя гинеколог и сказала, что принимать ОК уже можно, а в целях защиты периодически принимать курсами Лив 52. Но пока все же воздержусь, а потом подумаю.
  2. laramara, да-да, я вот тоже не знала раньше, что при длительном приеме контрацептивов могут начаться проблемы с печенью, пока сама с этим не столкнулась. Принимала несколько курсов Лив 52, диета (ничего жареного, алкоголя, и так далее). Сейчас ттт все в норму пришло.
  3. Всегда положительно относилась к гормональным контрацептивам, до первой беременности три года принимала, и после родов, еще два года. Пока не возникли проблемы с печенью. Пришлось, отменить их, и упорно лечиться.
  4. Спасибо, жидкости я и так литрами поглощаю. Цитролюкс уже у меня, принимаю вместе с противовирусным препаратом. Кстати, вкус прикольный, такой с горчинкой, будто грейпфрут кушаешь вместе с перегородками))
  5. Лледи, и как долго его нужно пить? побочек никаких не было? интересно все, уже отправила маму в аптеку) надеюсь препарат будет в наличии.
  6. Подскажите пожалуйста, как быстро вы поправились в итоге? цитролюкс принимали или нет? очень интересно вам помог этот препарат или нет? Лежу сейчас с простудой, уж очень хочется по скорее встать на ноги, и уже завтра выйти на работу.
  7. Да, согласна мужчины слабый народ, но что поделать(( Но уговорить я все-таки своего смогла, ну и почитать заставила всю тему, чтобы стыдно стало. Завтра идем к доктору, посмотрим что скажет, и по поводу Вартоцида тоже проконсультируемся.
  8. А можно с этого места по подробнее, какой из них можно применять дома и какой лучше, и где такие средства продаются? я вот подумываю об аптечном чистотеле, или обычным йодом прижигать.
  9. Девочки, такая ситуация, у мужа на крайней плоти образовались папилломы. Пока его не беспокоят и всего пару штук. Но я опасаюсь, что они начнут разрастаться и тогда удалять будет гораздо сложнее. Я так понимаю, с этим вопросом к венерологу, но как только муж слышит про этого врача, наотрез отказывается к нему идти(( как ему помочь еще не знаю, и как уговорить тоже не знаю.
  10. На поезде романтично))) Стук колес, проводница красивая с чаем) И секс в купе...
  11. А ведь верно подметила)))) Гениальная женщина, что не фраза, то прямое попадание в истину! :D
  12. Я заметила, что зрение сильно упало, когда начала работать за компом. Капли капаю, помогает. Перестаю и опять по новой. Болят глаза, появляется сухость. Надо работу менять, но увы...
  13. Новобисмол эффективен если его курсом пить. По 2 таблетки два раза в день( утром и вечером). Эти таблетки вызывают гибель хеликобатерий. Назначают при язве, гастрите. Купить можно в любой аптеке, они свободны в продаже.
  14. Тоналку люблю, замазываю свои деФфекты кожи. Лицо сразу становится ровным и гладким. А вечером смываю жидкостью для снятия макияжа.
  15. У нас душкабина стоит в ванной, купаюсь быстро. Времени понежиться не бывает. Хорошо было бы полежать в ванной, погреть свои косточки, но увы... Сняли ванну, теперь жалеем.