Шакира

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шакира

  1. Пробовала именно отбеливающие пасты, у меня практически нет эффекта от них.
  2. Желатиновую пробовала, но боюсь волосы начнут ломаться посередине, многие жалуются.
  3. Да хоть каждый месяц, главное чтобы организму хватало сил на восстановление.
  4. Может в Корее свое видение красивых глаз , я бы не решилась на такой эксперимент
  5. А как делается сама операция и сколько реабилитация длится? Это же надо как-то свое время рассчитать, чтобы без меня фирма не развалилась и работники не разбежались.
  6. Как вам резуьтат, а сколько помолодели? Что-то специальное в подготовку входит, раз так долго готовиться, что для этого нужно?
  7. Девочки, расскажите подробне про СМАС, я вот почитала в интренете и как-то страшно стало, а результаты понравились, очень хочу сделать себе, но боюсь…
  8. Мастер маникюра может скорректировать форму ногтей
  9. Спасибо вам большое, воодушевили вы меня. Сегодня позвонила и записалась к нему на прием. Очень надеюсь, что он поможет с моей проблемой.
  10. Легко говорить, когда все позади. Сейчас так трудно найти врача, который поймет и не осудит, это же раздеваться придется. Была я у одной дамы, которая смотрела на меня и посмеивалась ехидно. После этого не тянет по докторам ходить.
  11. И что эта ультра-черная тушь реально отличается от обычной? Мне кажется, очередной красивое словосочетание для пущей рекламы:) Как протеины жемчуга)
  12. Бывает и от природы красивые попы, кто-то еще и увеличивает, а мне наоборот нужно уменьшать((( С детства страдаю, а мама все говорила, вытянешься и станешь стройной, куда там((
  13. А если только перегородку оперировать, то это может как-то сказаться на форме носа?
  14. Мне обезжиренный кефир прекрасно сбивает ночное желание что-то стрескать. И не обязательно даже гели себе в желудок запихивать:)
  15. А на ощупь они какие? А то увлажняющие звучит так, что я представляю что-то скользко-влажное:)
  16. А если кожа очень чувствоительная и чуть что, то покраснение появляется, то пиллинги противопоказаны?