Aquella

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aquella

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Хочу выразить благодарность своему хирургу, который проводил операцию по изменению формы груди, Борису Георгиевичу Мирзояну. Спасибо за его умения, за его поддержку, которую он оказывал мне до операции и после, так как я боялась ее делать, но она мне была необходима, слишком большая разница была между объемами и размерами груди. Как бы банально это не звучало, но он мне вернул уверенность в себе. Я теперь не стесняюсь своего тела. Грудь стала лучше того, чем я обладала до родов. Теперь можно нормально подобрать белье и купальники, не приходится скрывать свой недостаток. Но от себя его не скроешь. Операция у меня прошла гладко, реабилитация была не трудная, без болей. С рекомендациями доктора, который провел меня через постоперационный период, неприятных ощущений было минимум. Моя грудь теперь ровная, одинакового размера и хорошей формы. Подтяжка была в обоих случаях, но с одной стороны больше. У меня из-за разницы в размерах даже одно плечо было выше другого, так как тяжесть груди разная. Теперь исправляю осанку.
  2. Я столько читала про наркоз перед операцией. Так как операция мне была необходима, не излишество, у меня асимметричная грудь, сильно асимметричная, то операция 100% должна была быть. И когда я поняла, что надо что-то делать, так совсем не пойдет, стала искать информацию, как делается. И естественно встал вопрос о наркозе. Я читала, что хирург и анестезиолог, это два разных человека. Не должен оперирующий хирург отвлекаться на это. Что каждый должен заниматься своим делом. Читала про случая плохого наркоза, что просыпаться не просыпались, но чувствовали, что с ними делают. От страха стала изучать тему глубже. Потом, когда записалась к Борису Мирзояну, все у него подробно расспрашивала, что делают, чем, как. Отходняка не было. Слабость, головокружение. Организм просил сладкого. Хорошо, что в клинике был вкусный ужин с десертом потом и сладким чаем, хоть обычно я его не пью. Все, больше никаких последствий или изменений.
  3. Я делала операцию из-за асимметрии груди. До родов еще была небольшая разница, а после завершения кормления разница была сантиметров пять. Я хотела и форму красивую вернуть и убрать асимметричность. Это не просто импланты вставить. Это подтянуть грудь, одну больше, другую меньше. Подтяжками груди и вообще пластикой занимаются многие в Москве. Но конечный результат как по мне, так не всегда красивый. Он может быть лучше, чем до операции, но не идеальный. Если делать операцию, то только с гарантией, что станет лучше, станет хорошо. Иначе зачем трогать вообще, подвергаться наркозу. Выбрала себе врача с многолетней практикой, как без этого. Борис Мирзоян поправил мне грудь. Теперь она выглядит полной, опрятной, если так можно сказать. И самое главное, одинаковой, на одинаковой высоте. Больше нет этой проблемы с бельем. И со своими комплексами я распрощалась.