Palantina

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Palantina

  1. ...
  2. ...
  3. В связи с активным ритмом жизни у многих сейчас есть проблемы со сном, боли в голове/спине и т. д. Если это и вас коснулось, могу посоветовать записаться на прием гомеопата https://doctorkramar.ru/vrach-gomeopat/ в семейной клинике Dr. Kramar. Сама сюда ходила, и от меня им только положительные отзывы.
  4. Будьте здоровы.
  5. Практически к каждому празднику я покупаю подарки для своих близких людей в Санлайте. Выбор там хороший, цены приемлемые. И есть много украшений с бриллиантами, я их обожаю просто) Сережки себе вот взяла там очередные с бриллиантами, смотрятся мило и нежно.
  6. Послушаю.
  7. Я покупала квартиру в ипотеку в Ижевске. Кстати, сама переезжала из Барнаула с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород). А как еще в наше время заработать на жилье честным трудом? Я не представляю...
  8. Не пробовали блокатор вирусов "Барьерный риф"? Он в виде бейджика, на шею ребенку подвешиваете его и все. Я сама пользуюсь, и подруги мои некоторые тоже теперь в теме) А еще он лечит вазомоторный ринит, насколько мне известно.
  9. Да уж.... в любом случае утка будет )) не вижу ничего привлекательного в таких губах, да, и колоть бы я не стала, неизвестно, что колят и как организм отреагирует.
  10. Никак.К врачу идите.
  11. Уход должен быть как домашним, так и профессиональным, так как в многом, мы сами не можем избавиться от проблем с кожей. Мне биоревитализация мне помогает бороться с расширенными порами и пигментацией, да и поддерживаю молодость кожи. Так как у меня еще нет ярко выраженных морщин, то эта процедура мне подходит идеально. Я за своей кожей ухаживаю в Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic . Сходите на консультацию к косметологу и он подберет вам индивидуальный уход именно за вашей кожей.
  12. К врачу идите.
  13. Сами понимаете, что любая процедура должна быть подобрана согласно возрасту, определенными проблемами с кожей. Так биоревитализация мне помогает бороться с расширенными порами и пигмеyтацией, да и поддерживаю молодость кожи. Так как у меня еще нет ярко выраженных морщин, то эта процедура мне подходит идеально. Я за своей кожей ухаживаю в джиэмти клиник (тут подробнее https://gmt-clinic.ru/biorevitalizaciya-lica-bezynekcionnaya ), в этой клиники замечательные специалисты.
  14. 8 ч, в 6.
  15. Я обычно выпиваю в сутки 1,5 - 2 л воды. Надо пить много воды. Конечно, вода должна быть чистой, без всяких примесей. Идеальный вариант - вода из скважины. У нас возле дома есть скважина, мы заказывали бурение в компании "Буральянс". Они выполняют не только бурение скважин на воду, но и обустройство. Нам все сделали за несколько часов. Цена невысокая.
  16. Всегда по-разному.
  17. Сочи - хороший город для жизни, мы здесь живем уже полтора года. Переехали из Ульяновска с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная". Климат в Сочи прекрасный, только поэтому сюда стоит переехать) Работу я нашла, жилье есть. Все нравится)
  18. К врачу идите.
  19. Многие сейчас стремятся купить квартиру в новостройке. В этом, действительно, много плюсов. Все о них знают. Но тут есть свои "минусы". Самый распространенный - недобросовестный застройщик. Я попала на одного из таких, буду судиться с ним. Я уже рассчитала неустойку на специальном калькуляторе на сайте юридической компании "Лигал Мил" https://legalmill.ru/calculator-neustoyka-ddu.php . Надеюсь на справедливость!
  20. К врачу надо.
  21. Конечно. Можете посмотреть на местных сайтах объявлений инфо о недвижимости, также есть инфо на сайтах застройщиков и АН. Их тоже можно в сети найти. Мы нашли квартиру в Томске на сайте застройщика. Уже живем в ней. сами переехали из Сызрани с нижегородской ТК "1-я Транспортная" https://1-trk.ru/uslugi/gruzoperevozki-po-rossii/tomsk/ . Только обязательно проверяйте инфо о компании, в которую обращаетесь.
  22. Всегда хотела переехать из России. Не нравится мне отношение нашей власти к народу. Сейчас я живу в Любляне. Переехала из Екатеринбурга с нижегородскими перевозчиками 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Работаю здесь косметологом, и все меня устраивает.
  23. Ну, это кому как. Я же и говорю "На вкус и цвет все фломастеры разные". А, что касается трихопигментации, соглашусь с Вами - это идеальный выход для людей с проблемами роста волос на голове. И не только для мужчин.