Дианария

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Дианария последний раз побеждал 2 Июня 2017

Дианария - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Дианария

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Рекомендую детского стоматолога Терехову Татьяну из клиники "Асти". Многие мои знакомые сначала приводили к ней своих детей, вот и я решила попробовать. Честно сказать, загляденье, как она умеет общаться с детками. Только 2 раза были у нее на приеме, но я довольна и малышка тем более. Главное, что без боли и истерик все прошло. Кстати, очень познавательно плюс ко всему. Теперь дочка знает, как нужно ухаживать за зубами и что нельзя кушать сладкое. Еще и меня пытается учить)
  2. Импланты точно в клинике "Асти" ставят, но какие и в какую стоимость не подскажу, так как обращалась по совсем другой причине в стоматологию. Попробуйте записаться на консультацию, а если врач не нравится, то я бы не ходила на Вашем месте, зачем терзать себя. Лечение должно быть комфортным, а не в стрессе проходить.
  3. Здравствуйте. В этой клинике ставила брекет-систему, причем долго выбирала, где сделать, так как цены в клиниках сильно отличались. В итоге осталась очень рада результатом работы: всё качественно и быстро. И вообще, это то место, где вас всегда встретят с улыбкой и найдут к вам свой индивидуальный подход. В целом, в клинике царит уютная домашняя обстановка, приятно там находиться. Работа слажена, медперсонал доброжелательный и квалифицированный. Рекомендую клинику для посещения всей семьей.