KarinaLissa

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О KarinaLissa

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

264 просмотра профиля
  1. Я тоже сначала гелем покрываю. Вообще обрезала свои ногти длинные, теперь хожу с короткими и так хорошо с такой длинной. Я все идеи по маникюру беру со Флакона, а ещё всегда слежу за звездным маникюром по Космополитену. Вообще столько всяких идей существует. И я благодарна тому человеку, кто придумал гель-лак. Это просто спасение для девушек. Поход к мастеру два раза в месяц меня устраивает. :)
  2. У меня так же. У меня на правой руке средний ноготь никогда не был длинным, всегда ломался,всегда комплексовала по этому поводу, а потом когда появились гель-лаки, он у меня стразу отрос и все ноготки стали одинакового размера. Я благодарна тому, кто придумал эти чудо гель-лаки. Это же спасение. Я один раз в две недели хожу к своему мастеру, приношу ей картинку, которую с интернета скачиваю и она по этому образцу делает мне маникюр. В основном, идеи беру на Дневнике. А так больше ни чем не пользуюсь. :)
  3. :) Я носила такое белье -мне не помогло вообще, разве что просто визуально платье сидит тучше, когда его одеваешь, а вот что бы избавиться от целлюлита - это точно не помогает. :) Мне моя тренер посоветовала дома делать такие упражнения, как не Дневнике, делать растяжку, больше тянуться и приседание, что бы ноги были упругими. :)
  4. :) Какая красота, мне очень нравится. Я себе подбираю макияж на свадьбу, не могу определиться, какой же я хочу, столько разных идей, уже весь интернет перешерстила. Пока остановилась на макияже на Дневнике, но ещё не сто процентов. Вот смотрю какие-то новинки. До свадьбы ровно месяц, может что-то найду ещё красивее. :)
  5. :) ну она же растянулась до похудения. Поэтому худеть нужно не резко, а постепенно, что бы избежать растяжек. Нужно плавно переходить на правильное питание и питаться полезными продуктами, а вот резкая диета будет только во вред организму и фигуре, а так же коже в первую очередь. :) Я на дневнике прочла хорошую статью про правильное питание и поняла для себя, что это не сложно и вкусно на самом деле. много чего можно приготовить, даже картошку запечь. Я без картошки вообще не могу жить.:)
  6. :) Мне тоже муж подарил браслет этой весной, так я теперь с двойным удовольствием бегаю по утрам. Я ещё прочла о правильной технике бега на Дневнике.ком. Стараюсь бегать по этим правилам. :) Реально другое ощущение. А вообще я бегаю уже три года летом каждый день, а в холодное время года стараюсь ходить в спортзал. Была бы квартира побольше, я бы себе поставила в спальню беговую дорожку, это моя мечта. :)
  7. :) У меня была проблема с руками, они у меня всегда были полные, хоть я сама по себе худенькая. Я каждый вечер поднимала руки согнутыми в локте и записалась на пилон. :) Там нужна именно сила в руках. Очень помогает для похудения. Ещё дома занялась пилатесом, прочла статью на dnevniq.com и решила заняться. А так же конечно меньше кушать особенно сладкого и особенно по вечерам. :)
  8. И мне тоже не нравится цветная тушь. Хотя я помню в школе я красилась синей тушью, но это тогда было в моде 12 лет назад. Сейчас я конечно смотрю на это по другому. Мне нравятся натуральные реснички, нежный макияж. Последнее время мне нравится персиковый цвет. Я часто так крашу, увидела по этой ссылке идею макияжа http://avrorra.com/dnevnoj-makiyazh-dlya-golubyx-glaz-foto-poshagovo/ и крашу так иногда. Мне идет под мой цвет глаз. :)
  9. У меня тоже без крема не заканчивается день, после душа обязательно наношу на кожу, а ещё я начала дома делать обёртывание. Посмотрела здесь: http://avrorra.com/effektivnoe-obertyvanie-ot-cellyulita-v-domashnix-usloviyax/ рецепты, которые можно делать дома. Оказывается всё легко и просто, а я всё думала, что только в салоне такую процедуру можно делать. Я делаю уже третью неделю, пока не сильно виден результат, но целлюлит уменьшился, что не может не радовать.
  10. да, у меня тоже был боевой раскрас в школе. Думала, что чем больше косметики, тем лучше. Мама мне не раз говорила, что бы я так ярко не красилась, в институте я совершенно по другому красилась, нежные тона, а сейчас я пошла на курсы визажиста, мне очень нравится красится и красить. Я люблю всё красивое. надеюсь найду себя в этой области. Дома тренируюсь на сестре и маме, я беру идеи макияжа из интернета в основном на Аврора.ком. http://avrorra.com/vechernij-makiyazh-dlya-seryx-glaz-foto-poshagovo/и сама тоже придумываю разные виды макияжа.:)
  11. У меня подруга визажист, она показала мне несколько азов визажа и мне очень понравилось красится. Я стараюсь каждый день делать себе новый макияж, смотрю в интернете разные уроки. я часто беру идеи по этой ссылке: http://avrorra.com/makiyazh-dlya-blondinki-s-karimi-glazami-foto/, завтра я себе сделаю вот такой макияж:
  12. Я кстати тоже. Тоже забыла совсем про глину, она не дорогая и эффективная, надо будет в аптеке купить. Я ещё слышала про Альгинатную маску, говорят хорошая вещь, моя подруга пробовала и ей понравилось. Я здесь http://avrorra.com/alginatnaja-maska-dlja-lica-otzyvy-kosmetologov/ прочла про неё.
  13. :) Было бы круто , если бы это действительно действовало. Мне уже тридцатник в марте, я в шоке просто. Когда мне было 14 лет, я думала, что 30-летние - это уже старики. Сейчас я думаю наоборот, что я ещё молода!!! :)))) С морщинами я борюсь народными методам: каждый день протираю кубиками льда лицо, делаю маски для лица , беру рецепты на этом сайте http://avrorra.com/maska-dlya-podtyazhki-lica-v-domashnix-usloviyax/. Ещё спасибо мужу, подарил мне крем Виши от морщинок. Очень пахучий и приятный кремчик. Пока эффект я не заметила, но жду с нетерпением.
  14. Ахаахха. прикольный эффект. Я первый раз такой вижу,нужно будет тоже попробовать. я уже что только не пробовала. Всегда слежу за новинками и идеями маникюра по этому сайту http://avrorra.com/modnye-idei-manikjura-foto/ . Я очень люблю маникюр и мастера хорошего нашла, мне с ним повезло. Очень хорошо мне делает. Сейчас у меня вот такая красота на ногтиках:
  15. Моя сотрудница прям на работе ест семечки - это выглядит ужасно и у неё есть избыточный вес. В борьбе с целюллитом помогают приседания. По этой ссылке: http://avrorra.com/kak-nakachat-brazilskuyu-popu-bystro/ можно почитать, как накачать бразильскую попку. Всё в наших руках.