Lianna

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lianna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Жаль, тут нет отдельной темы, посвященной эндоскопическому фейслифтингу. А это сейчас самый распространенный вид подтяжки лица. Он уже практически вытеснил классическую круговую подтяжку для антивозрастных операций лет, которые делают лет в 45-55. Для более позднего возраста все же лучше пока круговая. Преимуществ у нее множество над традиционной пластикой – не остается шрамов, можно делать подтяжку конкретных зон лица, а не все сразу. Короче срок восстановления. Делают многие хирурги, потому цена сравнительно невысокая, относительно других модных методик. У меня была именно такая подтяжка, делал мне ее хирург Александр Грудько. И результат меня очень радует. ;)
  2. Возвращаясь к теме блефаропластики, тоже хочу сказать, что советовала бы пойти на нее к Грудько. Все-таки опытный специалист, блефорапластику делает больше 15 лет уже. А цены по сравнению с другими хирургами очень даже приемлемые. Он мне делал веки в комплексе с операцией по подтяжке лица. Глаза намного лучше выглядеть стали. Отеки там держатся буквально неделю, а потом очень быстро пропадают. Шрамов тоже не остается от скальпеля. А глаза без этих страшных мешков и набрякших век выглядят куда как моложе.
  3. Дело в том, что конкретный метод вряд ли можно советовать. В конечном итоге все равно этот вопрос должен решать хирург. Грудько делает soft-лифтинг, это да, но он так же делает и много других видов фейслифтинга. И я бы выбор методики лучше доверила хирургу. В моем случае это была эндоскопическая подтяжка лица + блефаропластика. И решение было удачным. Лицо помолодело на добрый десяток лет. Эндоскопический метод тоже безопасный, никаких крупных разрезов не делается. Шрамы после операции не видны. А блефаропластика в комплексе еще и решает возрастные проблемы с веками.