AlinaEnough

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AlinaEnough

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. полностью поддерживаю, относительно цен в Москве - это что-то конечно. Стоимость услуг косметологов и пластических хирургов очень разная, одну и ту же процедуру можно сделать с разнице в 100-300%, при чем на одних и тех же препаратах. Поэтому просто по ценнику выбирать хирурга точно нельзя. Смотрите на фото результатов, ищите отзывы, общайтесь с реальными пациентами, идите на консультации. Я тоже делала у Свиридова, и так же, как HappyInLove, отдала около 300 тыс. Для наглядности прилагаю фото своей груди.
  2. тоже поделюсь своей красивой грудкой. Два года назад делала у Свиридова по методике "Грудь без шва". На фото через месяц после операции еще можно различить след от разреза, сейчас и следа не осталось, грудь просто идеальная.
  3. рекомендую включить в список хирургов, к которым обязательно следует сходить на консультацию, Свиридова Сергея Владимировича. Во-первых, я считаю, что желательно послушать мнения разных хирургов, у каждого из них свой подход, свое видение, свои методы, нужно убедиться, что ваши ожидания от результат операции совпадают. А во-вторых, по своему опыту могу сказать, что именно Сергей Владимирович с толком и доходчиво мне объяснил все нюансы. Это была уже моя третья консультация, и на двух предыдущих у других хирургов я как-то побоялась задавать лишние вопросы (боялась показаться тупицей видимо), а у Сергея Владимировича мне наоборот - захотелось выпытать всё)) Настолько раскованно я себя почувствовала. А о результатах моей операции лучше скажут фото (операцию делала два года назад)