Sanika

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sanika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Хочу поделиться опытом использования Ерокаппы. Носила пол года, была щель между передними зубами. Знаю, что беркеты пришлось бы носить не меньше полутора (а то и больше) лет, а тут всего пол года! Из плюсов системы: прозрачная, легко снимается/одевается, практически неощутимая, очень эффективная! Теперь рекомендую всем, у кого проблемы по части ортодонтии. Если предлагают Еврокаппу, не отказывайтесь, это на много лучше, чем железяки на зубах.
  2. Уже не в одной передаче слышала, не в оной статье писала, что обезжиренные продукты прямой путь к ожирению. Лучше взять хотя бы 2,5-5% творог это белок, от него не поправишься если грамм 100-200 съешь после шести.
  3. Я люблю восточные сладости, такие от которых сильно не поправляются. Шоколад нет, а вот зефирки с удовольствием ем)
  4. А мне Васильев Дмитрий Олегович проблему с носом решил. Вообще, врач очень внимательный и человек хороший. Сделал аккуратно, после операции много советов и рекомендаций дал, чтобы по легче было первое время. Конечно, тяжело было дома прятаться, пока синяки и отеки прошли, но оно того стоило. Цены у него вполне нормальные, я бы даже сказала средние такие цены, не завышенные. Врач опытный, грамотный и народу у него всегда много, иной раз даже записаться можно только за пару тройку недель, но ожидание стоит хорошего результата.