}{0Р0IIIая

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О }{0Р0IIIая

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. И результат есть, и удобно вполне кстати. Там на тюбиках наконечник удобный, легко и просто вводить. Вы только курс до конца доведите, даже если улучшение сразу будет. А то вагиноз вернётся и уже вообще тогда никак избавиться не сможете.
  2. Поддерживаю. Мало того, что здорово, так он ещё и реально помогает. Мне тоже Сальвагин прописывали, вот с его-то помощью я и избавилась от трёхлетней проблемы своей.
  3. Вот это мне и нужно. а он по рецепту продаётся.нет? мне к врачу пока никак не попасть,а не допустить болезни хочется. Без рецепта. Но с доктором лучше всё же посоветоваться. Любое лекарственное средство требует консультации специалиста. И Цитовир не исключение так-то. А то мало ли.
  4. А у меня получалось как-то. Прошлым летом. Я тогда Цитовира курс пропила,противовирусного. Не помню причину,по которой болеть не хотела,но она точно была. И помог,знаете-так и не заразилась.
  5. 4 дня пила,по капсуле 3 раза в день. Это,собственно,и есть курс приёма цитовира. Спросите,да-он стоит того,правда. Я когда принимать начинала-не особо верила,что поможет-ан нет,помог как раз.
  6. А мне похоже повезло.) Я с растяжками незнакома. Хоть и троих родила.
  7. Точно! Лучше уж нанять кого-то,наверное.
  8. Я цитовиром лечилась. Ну и плюс симптоматические препараты. Помог,довольно быстро оклемалась. Всё врач прописывала,не рискую самолечением заниматься,мне мой организм дорог.)
  9. Ой,ттт,что избавилась от проблемы сейчас. Вот точно-на одуван похожа была. Спрей антистатик решил проблемы.)
  10. Кроме компрессионного белья ничего в голову не приходит. А так думаю да-только к флебологу,он поможет,наверное.
  11. Кстати,мой дедушка тоже так говорит-про сто грамм.)
  12. Я вообще ничего не дарю. Просто потому,что боюсь ошибиться.) он сам себе покупает нужные вещи.