Солнце-клеш

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Солнце-клеш

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Согласна со всем, кроме детралекса. Меня только он и спасает. А любые заменители - ни о чем. Состав тот да не тот. Урвоень очистки другой,. степень измельчения другая - вот это все и влияет похоже.
  2. Да, больше времени на свежем воздухе - очень полезно) Особенно с активными занятиями, с детьми мячик погонять, например, или в бадминтон поиграть :rolleyes:
  3. Почему, думал)) стригусь поэтому регулярно, когда замечаю 1-2 секущихся кончика - значит, пора! У меня длинные волосы, поэтому для меня регулярно это раз в полгода. Хотя уже пару лет такого не было. Уход хороший удалось подобрать. Ну и уйти от каре, когда каждый день нужно было укладываться.
  4. Увлажнятся надо изнутри и снаружи)) Пить больше воды - это понятно. Плюс рыбий жир в капсулах, особенно зимой. Снаружи - гиалуронка. Увралжняющие кремы и маски. Шелушинки убираю спонжиком конняку, он очень мягкий мягче любых скрабов.
  5. Я вычитала, что ультразвуковой для чувствительной кожи не подходит. Остановилась на атравматической растительной чисте и не жалею) Чистят очень хорошо, но безопасно, не провоцирует купероз.