Rumyanceva

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Rumyanceva последний раз побеждал 30 Января 2022

Rumyanceva - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Rumyanceva

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 25.04.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. На сколько помню, мне наращивали гормонами, но потом так разнесло, что до сих пор не могу войти в нормальный вес.
  2. Очень низкий показатель АМГ, в ЭКО точно не возьмут. Минимум должо быть -1.
  3. Я предпочитаю классику.
  4. Салют это всегда красиво и красочно, какой бы вы не выбрали. Мне больше всего нравятся батареи салютов, один из последних, который понравился - Песня души, на 80 зарядов и 6 эффектов. А вообще, все будет зависеть от вашего бюджета.
  5. На юбилей свадьбы, муж заказал фейерверк Огненный рубеж https://www.ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/ognennyy-rubezh/ здоровский салют получился,зрелищный. В двух уровнях, яркий, дети вообще под таким впечатлением, что теперь по любому поводу просят запустить салют))
  6. Правильно, нужно чаще в зеркало смотреться, и не думать какая я красивая, а искать изъяны и исправлять их.
  7. Принимать Элькар нужно курсом. Курс может длиться от одного месяца до трех. Я не могу вам сейчас сказать точно за дозировку, потому что не знаю в каком виде вы его купите, то ли в виде раствора, то ли в виде шипучих гранул. В любом случае в каждой упаковке есть инструкция. Ищите раздел применение при физ. нагрузках и смотрите указанную дозировку. Но то, что худеется с ним легче это факт, конечно только если совмещать с физ. нагрузками.
  8. Как для меня, так и одна смотрится фриковато.
  9. А кто вам сказал, что элькар это средство для похудения?! Его принимают для улучшения обмена веществ, потому что он на основе Л-карнитина. А еще он имеет способность сжигать ваши жиры, преобразуя их в энергию. Тем самым у вас будут силы для дальнейших занятий.
  10. Если никогда раньше не занимались физ. нагрузками, то в первую неделю можно скинуть по максимуму, не знаю пять кг или может чуть меньше, но максимально из всего сброшенного в дальнейшем веса. Все дело в том, что когда вы только начинаете заниматься, из организма выходит вся лишняя жидкость, а это кг 2-3 точно, а вот потом начинается процесс похудения. И если вы набирали вес годами, то сбросить его будет совсем не просто. Тут нужен комплексный подход. Физ. нагрузки, перейти на правильное питанием, массаж, и можно попить элькар . В таком случае, вы сможете сделать отвес по максимуму.
  11. Можно сказать что сразу, если учитывать все подробности. Как только муж закончил применение свечей, последний курс, врач сказал, что нужно еще подождать около трех месяцев, пока полностью обновится сперма, и тогда уже ожидать беременность. Но нам и ждать особо не пришлось, потому что в третий цикл критических дней, у меня уже была задержка, поэтому и считаю, что беременность наступила сразу.
  12. Я не имею фармацевтического образования, поэтому ничего сказать не могу, но считаю, что врач знает, что он прописывает. Не знаю как в дешевых свечах, а в инструкции к Простатилену АЦ, указано, что эти свечи не только устраняют все воспалительные процессы, но и восстанавливают фертильность, и улучшают качество спермы. И у меня нет оснований не верить, беременность ведь наступила именно после лечения.
  13. Ситуация знакомая. У мужа был такой диагноз, его еще называют идиопатическим нарушением фертильности. Мы тоже проходили лечение. Не скажу что очень дорого, но очень результативно. Забеременеть у нас получилось. А лечили мужа просто. Назначали витамины, электрофорез и свечи прописывали Простатилен АЦ. Вот и все лечение.
  14. Мне наоборот кажется, что организовать себя самостоятельно намного слежнее, чем на курсах заниматься. И опять же, а как практиковать разговорную речь? В самостоятельном обучении этого не хватает как раз. Я почему именно курсы выбрала, ведь занимаясь в маленьких группах как раз хорошо практикуется разговорная речь. Мы именно по такой методике занимаемся с упором на разговорную речь. Даже занимаясь только с репетитором, такой практики не получишь. А курсы yescenter.ru/english/ В любом случае, можно сходить на пробный урок, посмотреть как проходят занятия и уже для себя сделать какие -то выводы.
  15. Могу посоветовать один ресурс, сама там занимаюсь. Курсы конечно не бесплатные, но не очень дорогие и преподаватели отличные. Я английский освоила за полгода, до уровня свободного пользователя. Разговаривать и понимать язык могу уже без проблем.