martya

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О martya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. "Скульптурирование" живота - процедура спорная. Видела своими глазами не очень удачные результаты. Видно, что с животом что-то не то. Неанатомическое какое-то строение, неатлетическое))) Я эту операцию не делала и не собираюсь. Но от лишнего жира все-таки избавилась на животе и на боках. Спасибо Светлане Пшонкиной и тому, кто придумал радиочастотную липосакцию. Нет нареканий! Результат сохраняется - я стараюсь!
  2. Девочки, отличные результаты!! А я у Пшонкиной делала грудь. Ее методика IDEAL BREAST творит чудеса. Проводила тестирование - демонстрировала коллегам эти фотки - все давали высшие баллы этим результатам. Кто-то даже не поверил, что грудь вот так можно с помощью импланта изменить! Среди этих фоток есть и моя грудь. Она же выложена в инстаграм Пшонкиной @idealbreast Поэтому я с большой радостью рекомендую своего хирурга. Для информации - консультации бесплатные, это не 2-3 минуты, а полноценное общение 30-40 минут. Администратор у Светланы Юрьевны - Наталья - прекрасный психолог, она и словом поддержит, и делом))) Огромное им спасибо за человечность и за такие результаты!
  3. Всем привет. Дорогие мои, всем, кто планирует делать, как и я, грудь у Пшонкиной, наглядное пособие в помощь))) https://www.instagram.com/idealbreast/ Здесь есть и моя грудь тоже))) А я сейчас готовлюсь к радиочастотной липосакции боков на спине и живота. Накопилось избытков немало, хоть я и занимаюсь (изредка) фитнесом, но подкорректировать именно эти зоны не удается. Возможно, бока и живот наросли на фоне гормонального лечения. Светлане Юрьевне я доверяю, у нее прекрасная рука, результаты что надо. Поэтому я сейчас спокойна. Вот примеры RF-липо из инстаграма Пшонкиной https://www.instagram.com/pshonkina.ideal.body/
  4. Девочки, Алиев до 7 августа в Москве принимает. В курсе? Он, я читала, попы классно делает. Пока здесь, хочу проконсультироваться, что с моей можно сделать))) А то у меня со всем остальным все ок))) А вот попа "подкачала"
  5. Все-таки отсутствие комплексов, это свобода. Свободно себя чувствуешь, когда уверена в своем внешнем виде. Уверенность мне теперь придает моя грудь. Хоть я и не свечу ею перед всеми, живу не в жаркой стране и не ношу глубокие вырезы, я знаю, что под одеждой у меня идеальная грудь. Но и размер все-таки виден, платья сидят отлично. А раньше никакие вытачки не помогали. А белье с поролоном просто смешно было носить. Проводила операцию известный хирург Светлана Юрьевна Пшонкина. С ее программой Ideal Breast сомневаться в результате не приходится. У нее большой опыт работы хирургом, она проводила много операций, про нее часто пишут. Она не только телом занимается, но и омоложением лица по своим методикам, ринопластикой. Сама читала про нее на форумах только хорошее. И я все же пошла по рекомендации одного человека. Одно только жалко, что я не могла сделать операцию раньше.