DinaDina

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DinaDina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Определенно нужно делать у Александра Грудько. У него плюсов множество. Во-первых, он опытный хирург, 15 лет стажа. Во-вторых, у него цены на маммопласткику одни из самых невысоких в Москве. В-третьих, он заслуженный хирург, а не просто специалист средней руки. У него несколько профессиональных премий. Причем есть даже известная Даймонд Бьюти. Ну и я у него делала подтяжку груди, довольна на 100%. Даже шрамы остались только практически незаметные. Грудько просто оперирует методикой короткого рубца, потому так хорошо получается.
  2. Вот я соглашусь. Конечно, бывает прямо психическая зависимость у некоторых. Но это не повод считать больными всех, кто хочет как-то исправить свою внешность. Я, кстати, тоже у Грудько оперировалась. Делала подтяжку груди. И это была на мой взгляд и необходимость, и просто желание. Можно было жить с обвислой некрасивой грудью после рождения детей? Можно. Но зачем, когда груди можно вернуть былую красоту? Потому я решила сделать операцию и только рада своему решению. Выгляжу прекрасно. Ничего страшного в том, чтобы хотеть пластическую операцию, нет.
  3. Корректировала форму груди. После рождения двух детей грудь у меня стала сама на себя не похожа. Узнала, что сейчас делают такие операции без имплантов. Делают как бы подтяжку груди. Почитала в интернете подробнее, прикинула, стоит ли оно того, и решила попробовать. Обратилась к Александру, потому что пока искала информацию, много видела отзывов про него. Не еще конечно сайт посмотрела, по цене прикинула, и решила, что он мне подойдет. Так и получилось. Интересный молодой врач, с большим опытом и хорошей практикой. Грудь он мне буквально восстановил чуть ли не лучше, чем она была =)