Lina31

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lina31

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Применять увлажняющие маски, ну и конечно побольше воды пить.
  2. Если здоровье позволяет, можно и позагорать немного, но только в утренние и вечерние часы и то не долго, иначе может боком вылезти. Всего должно быть в меру.
  3. Я согласна, что сухой шампунь удобен в дороге, сама им пользуюсь, когда еду в командировку на пару дней, но эффект совсем не тот.
  4. Согласна с Вами, я также добавила увлажняющий крем для тела.
  5. Для интенсивного и равномерного загара большое значение имеет косметика для солярия, которая кроме всего прочего обладает свойствами защиты и ухода за кожей. Я не частый "гость" в солярии, но когда посещаю его, пользуюсь косметикой Soleo http://igrobeauty.ru/soleo.html. В результате получается красивый загар, а коже не грозит пересушивание.
  6. Прыщи нужно лечить не только внешне, так как причиной их может быть гормональный сбой. Хотя правильно подобрать косметические средства тоже немало важно.
  7. Моя сестра после родов столкнулась с аналогичной проблемой - появились пигментные пятна на лбу и подбородке. Самостоятельно справиться с проблемой не удалось. Решила обратиться к специалистам, в салоне сделали пилинг. Там же косметолог посоветовала маску и крем http://igrobeauty.ru/catalog/dlya-kosmetologii/levissime.html Это профессиональная косметика для лица LeviSsime (Испания), препараты линииWHITE2. В общем, ей понравилось, кожа стала более светлой и чистой.
  8. Помимо фенов, утюжков и неправильного ухода, причиной того, что волосы секутся может быть и гормональный сбой. Например, у меня после родов кроме того, что волосы потемнели, еще и кончики стали сухими, хотя феном я пользуюсь лишь в крайних случаях. Чтобы волосы были более ухоженными, приходилось раз в 1-2 месяца подстригать секущиеся кончики. Парикмахер подсказала увлажняющую маску для волос. После регулярного применения волосы действительно стали лучше.
  9. На мой взгляд, никакой сухой шампунь не сравнится с обычным. После использования сухого шампуня волосы становятся более тяжелыми и все равно не имеют должного вида.